Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

28 сентября 2008

Circle II Circle: "Delusions Of Grandeur" – 2008

энциклопедия: Circle II Circle
добавил: Hatebreeder
AFM Records | CD-Maximum 4 /
Circle II Circle: "Delusions Of Grandeur" – 2008

Не все то золото, что от яблони недалеко падает. Каждый раз от Зака Стивенса, который пришёлся ко двору великих Savatage в их самый драматический период, ждут шедевра, достойного музыкальной кисти Джона Оливы. Учитывая талант мастеровитого голоса и бодрый состав, такие мысли кажутся логичными. Тем не менее год от года Circle II Circle плюхают на полку очень качественные (терпеть не могут это слово), но далеко не потрясающие воображение релизы. На "Delusions Of Grandeur" в психологическом плане всё без порядочных изменений. Наверно у флоридских парней на роду написано – единовременно быть на передовой и оставаться в тени своих прародителей.

По любому "круги" – организм живой, изменяющийся, хоть и не столь значительно, как это могло бы быть. Во всяком случае, поползновения в сторону от "Burden Of Truth" (2006) заметны невооружённым ухом. При таком же разнообразии формата (от пёстрых и злых боевичков до проникновенных акустических полубаллад), как и раньше, группа выбрала более прямолинейную подачу, что несомненно пошло ей на пользу. При этом сдвинуть с мёртвой точки, весомо оживить материал, сорваться с места Circle II Circle так и не удалось. Тот же классический хэви-метал с кучей пауэр-элементов, выловленных по обе стороны Атлантического океана, похожие как две капли пива вокальные линии. Всё очень достойно, но ничего сверх. Да и самому Заку давно не хватает того драматизма в голосе, который сопровождал классику Savatage. Постарел наш герой, хотя и не спёкся.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.