Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

02 ноября 2008

Holy Moses: "Agony Of Death" – 2008

энциклопедия: Holy Moses
добавил: Hatebreeder
SPV | СОЮЗ 4 /
Holy Moses: "Agony Of Death" – 2008

Трудно признаться себе в этом, но Holy Moses интересные и сами по себе. Даже безотносительно знойной блондинки с внешностью немецкой хиппарской модели и голосом из преисподней, на которую в основном обращаются все взоры. Единорог посреди стада мулов, как же! Но в плане новизны или хотя бы какого-то самого завалящего развития у немецких злобарей большие проблемы. Им нечего искать в краях далёких, слишком уж узка песчаная коса, на которой они уже долгое время пляшут джигу между морем прямолинейного трэша немецкой школы с примесями классического Bay Area и заливом дэта. И пространство в своих композициях команда заполняет очень грамотно – воздуха остаётся мало, да и его брутальная фемина уминает только в путь. Holy Moses добежали до того витка своей истории, когда стали трендовыми, то есть могут себе позволить и отличный звук, и богатое продюсирование, и некоторые другие прелести жизни. А вот слабых вещей, как и чего-то сверхъестественного, на их многочисленных дисках найти уже нереально.

Тёмная атмосфера пластинки и эпический размах привлекают. Возможно, в этом отношении "Agony Of Death" – один из лучших опусов Сабины Классен и её оруженосцев. Но при этом достаточно взглянуть на счётчик, чтобы понять, в чём главный недостаток работы. Почему именно она становится пресной через некоторое время. Здорово, конечно, что у квинтета всё нормально с идеями (или они так думают), но час пятнадцать – явный перебор для материала, который предназначен для головотрясения и хаотического перемещения по комнате. Диск затянут, словно Holy Moses вообще забыли, что всему есть предел. По своему характеру такие пируэты тянут максимум на сорок пять минут. Разумеется, парням и девушке виднее, но своим неуёмным стремлением запихнуть на пластинку побольше они чуточку портят от неё впечатление.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.