Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

22 февраля 2009

Dominia: "Judgement Of Tormented Souls" – 2009

энциклопедия: Dominia
добавил: Ganconer
UHO Production | ФОНО 5 /
Dominia: "Judgement Of Tormented Souls" – 2009

"Judgement Of Tormented Souls" – второй официальный релиз команды из Санкт-Петербурга, вышедший на финском лейбле UHO Production. За прошедшие пару лет, с момента выхода их дебютного "Devine Revolution" (2006) команда ясно дала понять, что не собирается останавливаться на достигнутом – Финляндия уже у ног – впереди вся Европа! Но прежде чем Dominia сможет приблизиться к влиянию Old Man's Child и Dimmu Borgir, к которым творчество команды в той или иной степени близко, музыкантам предстоит сделать еще немало, и "Judgement Of Tormented Souls" – первый камен в это дело. Продюсером и звукоинженером альбома выступил Janne Saksa, запись проходила в Supreme Studio (Hämeenlinna, Финляндия) а мастеринг был проведён в шведской студии Cutting Room.

Звучание нового альбома команды построено на сплетении мощнейших гитарных рифов и традиционных для команды солирующих скрипичных партий с ярко выраженным чередованием относительно спокойных музыкальных фрагментов с "бурей и натиском" экстремального метала. Более того, композиции Dominia стали куда более разноплановыми, чем это было ранее. Сегодня любая песня группы – это, по сути, маленькое театральное представление, и эта театральность проявляется во всем: в драматургии развития музыкального полотна, в лирике и в вокальных партиях, даже в оформлении буклета Dominia отличилась. Распятые на крестах музыканты дают много поводов для размышления...

...как и музыка. Творчество группы никогда не было простым, но в современном его представлении важно все. Если вы способны думать и чувствовать этот альбом несомненно для вас. На "Judgement Of Tormented Souls" есть место как полету мысли так и бешенной энергетике сердец. Музыкальный адреналин что заставит вас чувствовать острее, видеть больше, и может быть открыть нечто, недоступное ранее.«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.