Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

03 мая 2002

Furious Trauma: "Roll The Dice" – 1999

энциклопедия: Furious Trauma
добавил: Ghostman
Season Of Mist | CD-Maximum 4 /
Furious Trauma: "Roll The Dice" – 1999

А в королевстве Датском ещё одна интересная группа! Имя этой группы – Furious Trauma, а участниками данной формации являются вокалист/гитарист Ларс Шмидт (некогда отмечавшийся в Artillery и Konkhra), драммер Мортен Нильсен (поработавший в Mercyful Fate и Zoser Mez вместе с Деннером и Шерманом), басист Клаус Вейерганг (Gutrix) и гитарист Ларс Мэйланд (Daemon). Судя по обложке диска, вся эта компания (включая приглашенных Энди ЛяРока и Майкла Деннера), собралась в каком-то рок-н-ролльном кабаке, чтобы попить пива, поиграть в кости и затусоваться с девочками с большими этими..., ну..., разными частями тела.

Итогом этой тусовки стал появившийся в 1999-ом году диск "Roll The Dice", который стал вместилищем просто-таки огромной пачки всяческих стилей и влияний (а не надо было пиво с водкой мешать!:)). Представьте себе немного замедленный, брутальный Motorhead с полудэтовым-полублэковым вокалом, прибавьте к этому чуть-чуть раздолбайского кабацкого блюза, капельку яростной трэш-корщины в духе Pantera, пригоршню южного рока (особливо с губной гармошкой в "Roll The Dice"), несколько акустических гитарных запилов, горсточку космической мрачнухи от Black Sabbath, понемногу инспираций от классического хэви, трэша, блэка, дэта, индастриала, и вы получите Furious Trauma (ещё у меня возникли ассоциации с Die Apokalyptischen Reiter, правда, не потому, что музыка похожа, а потому, что принцип изготовления примерно аналогичен). Причём слушать это надо как можно громче, при этом желательно находиться в задней комнате какого-нибудь салуна, где накурено так, что глаза режет; в руках карты, в желудке должно плескаться пара литров пива, косячок не помешает, девочки – в обязательном порядке, и тогда все триста пятьдесят два удовольствия Вам обеспечены.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.