Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

12 июля 2009

In Flames: "A Sense Of Purpose" – 2008

энциклопедия: In Flames
добавил: Ragnor
Nuclear Blast | Irond 5 /
In Flames: "A Sense Of Purpose" – 2008

Никогда, никогда я не понимал людей, которые, годами слушая коллектив, не принимают его резких изменений. Ведь творческие замыслы те же – меняется
средство выражения. Вот поэтому любые изменения я воспринимаю спокойно. In Flames с 2002 года не могут спокойно выпускать альбомы. Нет, ребятам подавай изменения! Творческий поиск, понимаешь ли... И заводит он их в такие дебри, глядя на которые истинные фаны самого тру мелодэта лишь презрительно морщатся... Ну и пусть их...vПускай морщатся. А остальным предлагаю слушать. Ведь это прежде всего In Flames. Такие взрослые привычные дяди, которые идут своей дорогой, In Flames не подстраиваются под тренды – они их создают. Вот и сейчас. Вроде бы и полегчали... И звук как то... пожирнел, что ли... Но! Но! Но... Главное осталось – осталась атмосфера! И потрясающая мелодика! Это не те мело-кусочки, как на "Soundtrack to Your Escape" – это полноценные мелодии. Не такие жесткие и колючие, как "Come Clarity". А нечто более близкое по духу "Reroute to Remain". Выбивается же из общего ряда лишь композиция "The Chosen Pessimist" – медленная, тягучая. И длинная – можно минуты на 2 меньше сделать – все равно круто будет. Вокал. Вот сколько гонева слышал в адрес чистого вокала Андерса Фридена – а мне все равно нравится! Ну классный у него голос и все тут! Чистого все больше, скрима все меньше – а эффект тот же: потрясающий вокал, создающий в сочетании с отличными мелодиями какой-то свой внутренне-абстрактный мир... Абстракция в себе, так сказать... Вердикт? Слушать, конечно же, если вы приемлете соврменные формы тяжелой музыки. Ну, а если нет... Тогда отложите в сторонку и не трогайте – и вам проще, и диск кому-то по адресу достанется.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.