Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

27 марта 2011

Screaming Forest: "Jesus=Whore" – 2010

энциклопедия: Screaming Forest
добавил: Maliceth aka Алк.
More Hate Productions 4 /
Screaming Forest: "Jesus=Whore" – 2010

Как хорошо, что у порно секты сатанинских извратителей морали с Украины такой неразборчивый стиль оформления релизов – страшно подумать, какие тонкие мелочи и детали мы бы увидели, будь обложка крупней, четче и более различимой, ведь свое черное развращенное, склизкое дело проникновения тру-блековым фаллическим символом они продолжают на своем втором диске, практически без значимых изменений, подобрав под себя аналогии с Carpathian Forest, да Darkthrone (кто на последних не похож, поднимите перевернутый крест! Ладно, можно одну руку...).

Быть может, стало только чуть больше смещений в блек-дэт, заметных уже по первому треку, но не делающих погоду на втором опусе, зато проводящих параллели с какими-нибудь Kill или Tsjuder. А треш – он и есть треш, на месте, вместе с угаром и содомией. Он чуть лучше записан, инструменты почище, да почетче (бас например слышен идеально даже в моменты инструментальных эякуляций), что не мешает им стыковаться в богохульный риффовый агрегат тру-блека, составленный из скоростных участков чернейшего турбонаддува и расползающихся подозрительной лужицей медленных мелодичных аккордов. Ну, короче, все как надо, все как привыкли. В первой, она же заглавная, "Against Christianity", "Diabolical Invasion" появляются просто замечательные моменты мерзопакостного кача в лучших традициях, упоминавшихся в начале двух групп.

Многие песни ("Black Metal Makes Me Do It", "Uterus Of Hate") нацепили на себя личину умеренной серьезности, что создало необходимость сделать их максимально разнообразными и интересными, заполонив, например сменами вокала на чистый, надрывный крик, низкий гроул, неожиданно сбивающимися с тремоло на четкие, разборчивые квинты. Кроме вокальных пертурбаций, следует отметить уместные и не затянутые семплы в тематику песен, яростную, но не однообразную работу ударника, делающего половину общего дела своим постуком. Очень хороша и показательна с этой точки зрения последняя "Graveyard Rats In Her Face". И единственное что подводит – однобокие и бедные на порочные замыслы тексты, таящие так мало богохульного разнообразия. А в целом, с какой стороны не глянь, альбом нравится, надеюсь вам, также как и мне. Достойное продолжение начатого дела.«

диск предоставлен: More Hate Productions

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.