Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

26 февраля 2012

Aphoom Zhah: "Symbol Of New Aeon" – 2005

энциклопедия: Aphoom Zhah
добавил: F!$her
Possession Productions 4+ /
Aphoom Zhah: "Symbol Of New Aeon" – 2005

Могилевский дуэт Aphoom Zhah на своём единственном полноформатнике "Symbol of New Aeon" представляет вашему вниманию жёсткий олдскульный black metal с неплохим современным звуком. Ближайшим ориентиром может служить Carpathian Forest, только беларусы не постеснялись придать своей музыке больше разнообразия и чуток мелодизма. Альбом, однако, нельзя назвать особо сложным. Слушается он без напряжения. Как, на самом деле, и должно быть. Сатанинский black metal с трэшевой ритмикой слушают не для того, чтобы напрягать мозги. Правда, до совсем уж безбашенной долбёжки дело не доходит, здесь всё намного серьёзнее.

Все композиции довольно сильные, особенно отмечу самую сумасшедшую под названием "Crystal-clear satanic hate", где на вокале выступает Ryks Asirg из Kruk. Как нетрудно догадаться, композиция за неполные 4 минуты успевает пересчитать вам все косточки. После неё альбом на время становится немного медленнее, однако вдвое мрачнее... До предпоследней композиции "Into the crystal lap of paradise", дающей угара по полной! Как сказали бы в США, thrashy satanic black metal as is. Рекомендую всем любителям блэкового месилова.

http://www.possession.ru«

диск предоставлен: Possession Productions

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.