Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

17 ноября 2013

Inquisition: "Invoking The Majestic Throne Of Satan" – 2002

энциклопедия: Inquisition
добавил: F!$her
War Hammer Records 5 /
Inquisition: "Invoking The Majestic Throne Of Satan" – 2002

Второй полноформатник тёмных магов Inquisition вышел спустя 4 года после релиза первого. Он представляет собой уже совершенно другой тип ритуала, хотя базовые процедуры остались теми же. "Invoking the Majestic Throne of Satan" начинается с сырых, грубых, злых инфернальных атак бегающими по кругу примитивными риффами и воинственными ударными. Космической атмосферы дебютника совсем не чувствуется. Inquisition один за другим выстреливают боевики, голос Дагона вгрызается в разум, заставляя тело слабеть, а мозг галлюцинировать. Когда беспощадная артиллерия успокаивается, начинается вторая часть ритуала с более медлительными, атмосферными и оккультными треками. Пар, поднимающийся от котла с адским варевом, окутывает плотными клубами, отблески пламени свечей мерцают на каменных стенах, а Дагон возносит хвалу Сатане, величаво восседающему на троне под пентаграммой. Второй шаг Inquisition на пути к вечности не менее широк, чем первый. Говорить здесь больше ничего не нужно – это однозначный мастхэв для любого поклонника истинного Black Metal.

С последним, впрочем, есть одна проблема. Все издания альбома давным-давно распроданы, а переизданий не было уже много лет. Те, кто хочет отыскать оригинальный диск (о ценах на винил лучше умолчать), могут раскошелиться на 30-40 долларов и заказать с рук. Тем, у кого столько средств нет, не советую печалиться. После перехода Inquisition на Season of Mist права на издание альбома получили французы. Зная их умение переиздать что-либо точно в нужный момент, ждём ре-релиз в 2014-ом году.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.