Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов

29 сентября 2015

Danzig: "Thrall – Demonsweatlive" – 1993

энциклопедия: Danzig
добавил: F!$her
Def American 4 /
Danzig: "Thrall – Demonsweatlive" – 1993

Этот релиз – получасовой мини-альбом, состоящий из двух частей. "Thrall" – три ранее не изданных песни в студийном варианте, "Demonsweatlive" – 4 исполненных вживую темы. Песня "It's Coming Down", с которой начинается релиз, судя по всему, написана во времена дебютного альбома – очень уж она простая и прямолинейная, хотя это отнюдь не упрёк. Вторая, "The Violet Fire", ближе ко временам третьего альбома, так как в ней присутствуют стоунер-роковый ритм и атмосферные околодумовые зарисовки и гитарные фишки, характерные для "How the Gods kill". Ну а песне "Trouble" уже сто лет в обед, ибо это кавер на Элвиса Пресли. Кавер, надо сказать, первоклассный! Живой рок-н-ролл как есть. В общем, все три темы прекрасны и ничем не уступают вещам с полноформатных альбомов. Разве что качество записи на них более искреннее, без особой обработки.

Что касается концертных треков, то они были выбраны не самым удачным образом. Звук записан отлично, а вот Дэнзиг явно не в ударе, больше кричит, чем поёт (это не касается баллады "Sistinas"). Довольно известная проблема Гленна: на одном концерте он может петь как бог, а на другом нещадно халтурить. Здесь получилось нечто среднее. Но для ознакомления разок послушать стоит. В любом случае, мини-альбом получился очень хорошим, брать его стоит хотя бы ради трёх студийных композиций, нигде больше не издававшихся. Кроме того, несмотря на 22-летний возраст релиза, он до сих пор часто попадается в различных дистро, а это крайне удобно.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.