Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




02 августа 2009

And One: "Bodypop 1 1/2" – 2009

энциклопедия: And One
добавил: Ganconer
Out Of Line | СОЮЗ 5 /
And One: "Bodypop 1 1/2" – 2009

Чем дольше живешь на свете, тем более ясно осознаешь, что все самые хорошие песни были написаны и спеты уже давно. Видимо чувства, и мысли подобные этим периодически посещают и Стива Нагави – лидера одной из самых известных на синтипоп и EBM сцене немецкой команды And One.

Не смотря на бешеную популярность у фанатов стиля, только растущую с момента образования проекта в 1989 году, несмотря на постоянный выпуск собственных альбомов, последний из которых "Bodypop" заслужил массу положительных отзывов в специализированной прессе и у меломанов по всему миру, Стив Нагави и And One решили обратиться к классике синти-попа 80-х. В рамках своего турне "The Bodypop Cover Lover Supershow Tour" музыканты сделала записи девяти каверов, среди которых оказались и "Blue Monday" от New Order и "Big In Japan" от Alphaville, и "Smalltown Boy" от Bronski Beat, и "Sometimes" от Erasure, и "The Sun Always Shines On TV" от A-Ha и кое что еще. Сохраняя узнаваемость и оригинальное звучание треков-икон 80-х Стив Нагави исполнили все треки в фирменной манере And One с заметной долей импровизации. люс ко всему, дополняет, точнее, открывает альбом собственный материал группы – новые песни "Und Wenn", "Paddy Is My DJ" и "Love Is A Drug Abuser" плюс демо-версии полюбившихся многим хитов "Love You To The End" и "So Klingt Liebe"!

На мой взгляд такой миссионерский посыл должен способствовать тому, чтобы молодежь обратила свое внимание на классику музыки, будь то синти-поп 80-х для электронной музыки или рок-н-ролл 60-х для современного рока и метала.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.