Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




23 сентября 2007

Black Hole Generator: "Black Karma" – 2006

энциклопедия: Black Hole Generator
добавил: Yara
Ars Magna Recordings 4+ /
Black Hole Generator: "Black Karma" – 2006

Первая официальная пластинка от норвежского блек метал проекта Black Hole Generator, лидером и основателем которого является Bjørnar E. Nilsen, известный по участию в группе Vulture Industries, а также, как продюсер и один из владельцев (совместно с музыкантами с Enslaved) звукозаписывающей студии в Бергене, Норвегия.

"Black Karma" – это первые шаги проекта на метал сцене, однако, очень зрелые и уверенные. Интересные, разнообразные композиции на минике представляют немного нестандартный подход к звучанию блек метала. К стандартным, как любят говорить, заезженным, приемам добавлено весьма интересные элементы. Прежде всего, это фоновая клавишная и семпельная подложка, делающая общее звучание более современным, немного индустриальным. Отлично подобраны и взвешены переходы между скоростными моментами, когда штормовые ударные сменяются на более медленные моменты, заполненные чистым вокалом, легкими симфоничными переходами или просто интересной гитарной партией. Вокал очень разнообразен: это и привычный скриминг, и обработанный разнообразными эффектами, и даже чистый голос. Из 5 композиций сложно выделить лучшую, так как все они заметно отличаются друг от друга, и в тоже время очень интересны. В данном случае выбор интереснейших треков достаточно субъективен. Прежде всего, стоит обратить внимание на заглавную "Black Karma" и "Inheritor Of Long Dead Land".

Оформлен диск нормально, буклет не большой, 8ми страничный, artwork симпатичный. Полиграфия очень качественная, лакированная бумага. В итоге – качественный релиз, который понравится многим любителям стиля.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.