Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




06 мая 2007

Catamenia: "Bringing The Cold To Poland" – 2006

энциклопедия: Catamenia
добавил: Ganconer
Metal Mind Productions | CD-Maximum 4 /
Catamenia: "Bringing The Cold To Poland" – 2006

Финская команда Catamenia, сочетающая в своем творчестве типичный black metal с чистыми металлическими гитарными риффами и почти балладными мелодиями, относиться к тем составам, кому по ряду объективных причин, как говориться, "не светит" быть "властителями дум" любителей тяжелой музыки и "не дано" пробиться в высший дивизион black metal. Тем не менее, группа эта грамотная и за десять лет своего существования успела выпустить семь полноценных альбомов и завоевать признание достаточно большого количества фэнов из числа не слишком притязательной аудитории по всему миру. Соответственно, этот DVD как бы подводит некую черту под десятилетним существованием команды и представляет собой творческий итог всей прошлой деятельности группы.

Основу DVD составляет концерт Catamenia, записанный в Варшаве 24 августа 2006 года. В профессионализме ребят из Metal Mind сомневаться не приходиться – они выпустили уже не один десяток DVD, в том числе работая и с грандами тяжелой индустрии. Не подвели поляки и на этот раз, организовав для финнов качественный видеоряд, в том числе с использованием "летающей" камеры и различных видео-эффектов и кристальный звук (доступны форматы dolby 5.1 и stereo 2.0), а вот сами чухонцы, на мой взгляд, не оправдали таких технических изысков ибо выглядели на сцене как-то сковано и зажато, впрочем, это впечатление скрадывается грамотной работой операторов и динамичным монтажом.

Далее в меню следует два демо команды 95-го и 96-го годов в формате аудио треков, что, несомненно, будет небезынтересным для истинных фэнов группы. В качестве бонусного видео на диске присутствует репортаж с записи последнего на сегодняшний день альбома команды "Location: Cold" и видео на композицию "Tuhat Vuotta". Также диск включает массу дополнительных материалов: интервью, фото-галерею, биографию и дискографию команды, интернет ссылки и desktop images для компьютера.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.