Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




15 мая 2016

Embedded: "Bloodgeoning" – 2016

энциклопедия: Embedded
добавил: F!$her
Apostasy Records 4 /
Embedded: "Bloodgeoning" – 2016

Ох и долго же я ждал нового альбома от германцев Embedded, сокрушивших меня в 2009-ом своим предыдущим альбомом "Beyond the Flesh". Наверное, ждал один на всю страну, потому что, несмотря на все старания, мне не удалось популяризовать их в наших широтах. Что поделать, народу сейчас интересны пляска святого Витта от народного норвежского клоуна Аббата и новые сапожки Нергала, а не суровый брутальный дэт, замешанный на наследии Malevolent Creation. Барабанщик группы перед записью нового материала предупреждал меня, что альбом получится более мягким и мелодичным, чем предыдущий. Не знаю, то ли он меня просто надурил, то ли у него какое-то особое восприятие, но растреклятой мелодичности тут и в помине нет. Звучание действительно стало немного мягче, но это заслуга продюсирования. Гитары, ударные, вокал – всё работает так же злостно, как и прежде. Радует и то, что Embedded за 7 лет не разучились писать песни. Хитов уровня "Down to Zero" не обнаружено, однако все композиции имеют свою фишку и запоминающиеся фрагменты. К сожалению, все зачатки технодэта пропали, зато появились атмосферные кусочки (например, в начале "Grinding the Bones"). В целом, у Embedded получился очень качественный альбом в их неподражаемом стиле на стыке европейского брутала и флоридского олдскула. Претензия лишь одна: неужели на этот отличный, но не шедевральный альбом нужно было тратить целых 7 лет?

Приобщиться к "Bloodgeoning" можно на Bandcamp: https://embeddedofficial.bandcamp.com/album/bloodgeoning. А заодно послушайте там "Beyond the Flesh", если пропустили – открытие будет приятнейшим!«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.