Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




28 января 2007

Folkearth: "By The Sword Of My Father" – 2006

энциклопедия: Folkearth
добавил: Ganconer
Stygian Crypt Productions 5+ /
Folkearth: "By The Sword Of My Father" – 2006

Folk-Power Metal во всей красе!

"By The Sword Of My Father" – второй релиз интернационального проекта Folkearth, уже потрясшего мир масштабностью своих творческих амбиций. Так если в записи дебютного альбома группы "A Nordic Poem", приняло участие 14 музыкантов из 6-ти стран, теперь их число возросло до 31 человека из 8-ми стран, а число представленных композиций от 10 до 16 (включая кавер на Falkenbach)! Сложно даже представить, что ждет нас на третьем альбоме – "Drakkars Of The Mist" – работа над которым идет в настоящее время! Но пока работа незавершенна, вернемся к рецензируемому диску. Так как над созданием альбома трудилось большое количество музыкантов из всевозможных проектов со всех концов света, то и музыкальный материал получился соответствующим. Каждая песня на "By The Sword Of My Father" – отдельный хит на все 100 %, разумеется такой отдачи нельзя достичь работая с ограниченным числом музыкантов в рамках одной группы. Но что самое удивительное, этот альбом не выглядит этаким сборником разноплановых хитов, хотя песни на диске достаточно сильно отличаются друг от друга, как по темпу, так и по настроению он слушается на одном дыхании.

"By The Sword Of My Father" – воинственный дух языческой Европы, обязательно к приобретению всем ценителям качественного фолк метала.«

диск предоставлен: Stygian Crypt Productions

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.