Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




24 августа 2008

Gun Barrel: "Battle-Tested" – 2003

энциклопедия: Gun Barrel
добавил: Hatebreeder
Limb Music | CD-Maximum 3+ /
Gun Barrel: "Battle-Tested" – 2003

Клёвый мужлан с недюжинными мускулами и аршинным пулемётом на обложке напоминает героев прославленной вселенной Warhammer. Забавно, но стилисты хотели представить музыкантов ранеными в битве, а со страниц буклета нас бурят взглядом ухоженные немецкие бомжи, которые словно покопались в мусорке рядом с военным кладбищем. Сами кёльнские старатели уже ни одни год конвертируют золотишко, однажды отмытое их предшественниками. Воюют с трендами и перспективами. На кой они нужны, в конце концов, – баловство одно. Хотя собственная жилка у Gun Barrel всё-таки есть.

На всех четырёх пластинках, последняя из которых появилась не далее как в этом году, в хрестоматийный хэви-метал они добавляют капельку хард-роковой спеси и рок-н-ролльной энергетики. Благодаря такому подходу Judas Priest и Iron Savior, постоянные источники вдохновения для четвёрки, не выглядят настолько замызганными и банальными. Почему именно жестяные спасатели, догадаться несложно. В люди любителей глянуть в дуло пушке вывел Пит Зильк, который в основном выбирает родственные себе души. Возможно, в части свежего восприятия "Battle-Tested", вторую работу немцев, как, впрочем, и все остальные, слушать скучно, но в целом их прямолинейность и вящая старомодность навивают только лучшие чувства. В десятку, конечно, не бьёт, но побаловаться можно.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.