Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




24 апреля 2005

Arch Enemy: "Dead Eyes See No Future" – 2004

энциклопедия: Arch Enemy
добавил: Gerion
Century Media Records | ФОНО 4+ /
Arch Enemy: "Dead Eyes See No Future" – 2004

Два мелодик-дэтовых EP попали мне у руки на этой неделе, и оба коллектива из Швеции – Arch Enemy и Dimension Zero. С первыми я знаком достаточно хорошо, со вторыми почти не знаком. Первые понравились больше. С них и начнем.

Arch Enemy занимает далеко не последнее место на мелодик-дэтовом небосклоне и является одним из моих любимых коллективов. Плотный саунд, смачные гитары, сдобренные хорошей порцией мелодизма, без злоупотребления оным – вот то, что мне всегда в них нравилось, несмотря, порой, на предсказуемость материала. В этот раз братья Эммоты и компания одарили нас небольшим релизом, призванным, вероятно, как и большинство таких EP, напомнить, что они еще живы, и заодно скрасить нам долгие месяцы ожидания нового полноформатника. В трэк-лист вошли пара студийных трэков, пара каверов и три композиции, сыгранные живьем на концерте в Париже, а также видеоклип "We Will Rise".

Студийники студийниками – там все как всегда. Обратить внимание следует, конечно, на "живые" трэки, кои записаны очень здорово, сыграны "с огоньком" и отлично передают атмосферу на совесть отработанного концерта. Вокалистка Анжела гроулит живьем ничуть не хуже, чем в студии, молодец. Правда ее сиплые приветственные и благодарственные вопли между песнями портят все впечатление, к тому же она свои пламенные речи от души разбавляет всевозможными "факами"... Негоже девушке из приличной группы так себя вести :-)

Лично я бы рекомендовал сей диск к приобретению только для фанатов Arch Enemy. Нормальная сборная солянка, вполне способная заткнуть пустоту в дискографии. А тут уже и 2005 год в самом разгаре, так глядишь, и дотянем до нового альбома.«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.