Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




28 января 2007

Capitollium: "Engraved Fear" – 2006

энциклопедия: Capitollium
добавил: Ganconer
More Hate Productions 4 /
Capitollium: "Engraved Fear" – 2006

Группа Capitollium была основана в 2000 году на Украине в городе Львове и изначально являлась проектом одного музыканта по имени st. Julius. К третьему (если я правильно понимаю) полноценному релизу "Engraved Fear" (первыми двумя были альбомы "Symphony of Possession" и "Seraphim's Lair", а еще ранее EP "Undivine Antipathy"), состав разросся не намного – добавился сессионный гитарист A. Sinless и девушка Orchidea, исполнившая партии женского вокала.

На своем новом альбоме Capitolium исполняют достаточно оригинальную разновидность dark metal с всевозможными стилистическими вариациями и отклонениями то в black, то в death, а то и вовсе в heavy metal. Монументальное полотно с достаточно плотным звуком и агрессивным саундом, то тут, то там разрывается волдырями мелодичных гитарных соло, переплетается со скользкой змеей мрачной готики, а то и вовсе врезается в душу величественными органными партиями и сладострастным оперным женским вокалом.

На мой взгляд, диск может иметь успех не только у тех, кому по вкусу такие команды как Dimmu Borgir и Cradle Of Filth, но и у более широкой музыкальной общественности, т.к. материал "Engraved Fear" более чем интересен и разнообразен.«

диск предоставлен: More Hate Productions

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.