Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




30 августа 2009

Deicide: "Insineratehymn" – 2000

энциклопедия: Deicide
добавил: F!$her
Roadrunner Records 3+ /
Deicide: "Insineratehymn" – 2000

После жутчайшего "Serpents of the light" Deicide занялись своим первым DVD "When satan lives". Покончив с ним, банда засела в студии для записи нового полноформатника, который получил громкое название "Insineratehymn". Многие критики называют его самым слабым альбомом флоридских сатанистов, а зря. Insineratehymn сделал большой шаг вперед по сравнению с предшественником. Прежде всего это касается звука. Музыканты, видимо, поняли свою ошибку, и вернули дэтовое звучание, которым не мог похвастаться "Serpents of the light". Теперь мы слышим действительно тяжелые риффы. О 1997-м напоминает лишь дребезжащеевступление стартовой "Bible basher", самой яркой песни релиза. Правда, совсем не впечатлил Стив Ашейм – все полчаса он монотонно и неохотно долдонит без единой светлой мысли. Зато гитары братьев Хоффманов и бас глена Бентона преисполнены темной мощи.

Впрочем, все не так хорошо. Звучит-то альбом неплохо, но в плане разнобразия он заметно уступает предыдущим. Лишь три или четыре песни из десятка действительно запоминаются, оставшиеся развиваются по почти одинаковой схеме и ничего не оставляют после себя в голове. Неплохой дэт, не лучше и не хуже любого другого. Не этого мы ждем от Deicide. Содержание музыки в общем хорошо отображает обложка – простенько, экономично, что-то в ней есть, но весьма глубоко.

В принципе, больше об этом альбоме сказать нечего. Обычный проходняк, содержащий пару крепких треков. Для Deicide это не есть хорошо, поэтому высокой оценки "Insineratehymn" не заслуживает. Но это уже и не "Serpents of the light", а значит, не все потеряно.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.