Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




30 августа 2009

Punto Omega: "Noche Oscura Del Alma" – 2009

энциклопедия: Punto Omega
добавил: Ganconer
Trisol 5+ /
Punto Omega: "Noche Oscura Del Alma" – 2009

"Noche Oscura Del Alma" что по-русски будет звучать как "Темная ночь души" – очередной студийный альбом героев аргентинской электро-сцены, а впрочем, и одной из самых значительных групп в мире, из работающих в таких стилях как EBM и dark electro, дуэта Punto Omega.

Стилистически творчество команды находится между агрессивностью Hocico и эпичностью VNV Nation, но в полном объеме обладает собственной идентичностью и уникальностью. Музыканты проекта предлагают слушателю необычайно широкий диапазон звучания, от мелодичных, футуристичных танцевальных битов "Palabras Muertas" и "Promesas Lejanas", до эпических моментов, выдержанных в неоклассическом звучании с использованием, кроме всего прочего, акустических гитар в композиции "Camino A La Unidad", от мрачных dark electro боевиков, с характерными гитарными рифами (например "Todos Somos Uno"), до совершенно необычного экспериментального звучания заключительной композиции "Suenos Inducidos", с вязкой, тягучей атмосферой. В музыке, созданной мрачным гением дуэта Punto Omega хлесткие, упругие биты накладываются на индустриальные шумы, изящные клавишные пассажи и величественные оркестровки сменяются жесткими гитарными рифами. Дополняют картину фаталистические тексты, исполненные на агрессивном испанском, зовут слушателя сквозь ночь и мрак на поиски правды и истинной свободы. Перед таким пиршеством мелодики и энергетики не в силах будет устоят ни один фанат стиля.

Несомненным плюсом альбом является и время его звучания – 40 минут. Все что хотели сказать аргентинцы, они сказали: ясно, четко, кратко; не размазывая свои идеи на часовой альбом, а то и минут на 70-75, словно манную кашу по тарелке, как любят некоторые деятели электро-индустриальной сцены.

Мрачная и гипермелодичная танцевальная музыка с чувством и смыслом – именно такой должна быть электронная готика, – именно такой и является музыка Punto Omega!

www.punto-omega.net«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.