Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




20 ноября 2005

Sentenced: "North From Here" – 1993

энциклопедия: Sentenced
добавил: Lightbringer
Century Media Records | ФОНО 4 /
Sentenced: "North From Here" – 1993

Чёрт его знает... Вроде бы альбом от своего предшественника почти ни чем не отличается, да только зацепило меньше. Как будто в сравнении с "Shadows Of The Past" чувствуется нехватка некоего компонента. Склонен списывать это на смену вокалиста. Мика Тенкула, исполнявший эту почётную обязанность, правда, никуда не делся, только на гитаре целиком сконцентрировался да подпел лишь на двух песнях из восьми, а вот Jarva с басом в руках встал за микрофонную стойку и занял там крепкие позиции.

Всё тот же прямолинейный death-metal, всё та же тематика песен, настрой в целом тот же, немного отличный вокал оттого, что слышали раньше.

Радует лаконичное оформление обложки в приятных тёмно-зелёных тонах, и огорчает размер шрифта, которым в буклете напечатаны тексты – мелко, потому читать не охота, но, если не ошибаюсь, текстовая составляющая кардинально не изменилась со времён выпуска дебюта. Ну, да кто захочет, тот вирши эти сможет где угодно найти и прочесть...

Хотел, было, поставить тройку с плюсом за такой релиз, но посмотрел в окно: ноябрь, дождь идёт, +7 по Цельсию! Так и зимы не дождёшься... А финнов послушаешь, на обложку глянешь, и вот оно – "моё, родное". Поставлю-ка "четыре". С минусом. Потому как зима.«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.