Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




03 апреля 2004

Atrox: "Orgasm" – 2003

энциклопедия: Atrox
добавил: Meneldor
Code666 | CD-Maximum 5+ /
Atrox: "Orgasm" – 2003

Безумие авангарда от авангарда безумия! Арьергард линейного мышления и глубокий тыл рассудительности – такой яркий и пёстрый, лоснящийся хромированными черепками и подсыхающей кровью, стонущий и вопящий, и – нет противостоянию! Молчать, лежать, повинова-а-аться! Первый, второй, третья – в строй, и no fucken style! Ни нахрен споров вам, ни даже острого звука – лежать и выполнять, звучать лишь в тон и фоном, ведь здесь Империя Сумасбродства! Хе-е-эх, божественное чревоточие! Червячья песнь, сверлящий кости скрип костных свёрел и – жуткие вопли из соседнего отсека-а-а!.. Глобальное порабощение – вы недооценили зверей, а мы ведь неспроста! Насилие и страсть теперь едины – держись, баланс природы! Ну что ты испугался? Бери меня за ручку, малыш, любимый, идём же вон туда – там солнце и спокойный секс, хочу твоей нежности сейчас – да, прямо на плавящем асфальте, ведь он такой шершавый – приятная садность в спине... pants off, legs up и страстный поцелуй... и-и-и – стоп! Знакомься, эти трое – за тобой. Ох уж эти юные парниши... Take him away, как говорил Ковакс, но слишком ты не Маззи, чтобы просто убежать. Мир сложен, парень, чтоб ты хоть толику его вместил в своём худом сознании – и потому мы против этого, против сознания как такового. Я не говорила? Что ж...

Итак, Atrox снова здесь – зубастый и злобный в борьбе за независимость человека от благоразумия! И всё больше шедевральны они – эти гениальные извращенцы! Симфония деструкции и дисгармонии с такой изощрённой техничностью внутри – колёсные механизмы, никак не иначе! "Orgasm" – это действительно оргазм для тех, кто жаждал продолжения; "Terrestrials" отбыл, раздвинув плотные ряды компактов на прилавках (хотя соседние CD подвинуться и сами, чуть поймут, кто рядом) и зубастые гениталии из вкладки к диску – чтоб пожирали клиента. Такой музыки ещё не было в этом мире... Какие нахрен штрауссы и вагнеры?! Atrox – вот самый жирный червь – существования! С каждым диском они всё ярче; безрельсово вопящая Моника – мелодикой скрипящей двери, беснующийся нотный ход гитар (всё более непредсказуемый) – истинный лабиринт для слушателя, мистично-потусторонние клавишные, поломанные стулья ритма – стервозная атмосфера, ааргх! Пятьдесят одна минута диска – на одном дыхании! Звук Atrox стал ещё чище, каждый инструмент всё монолитнее и сильнее. В общем, кому надо, тот меня понял ещё в начале рецензии ;), остальным же рекомендую этот диск только при условии извращённого вкуса и психической прочности. Atrox рули-и-ит!«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.