Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




20 января 2008

Assemblage 23: "Storm" – 2004

энциклопедия: Assemblage 23
добавил: Maliceth aka Алк.
Accession | Irond 5 /
Assemblage 23: "Storm" – 2004

Предпоследний альбом Тома Шира, можно представить как идеальное творение для раскрутки и ползанию по хит-парадам. Намного больше, чем остальные его пластинки, музыка относится к фьюче-попу, в связи с чем, "Буря" не страшна, а мягка, податлива и приятна для уха: танцевальный бит и, в целом, простые, но сложно составленные мелодические линии синтезаторов, местами напоминает менее осмысленные электронные танцевальные стили. В некотором смысле, альбом без глубины.

В четырех первых песнях сконцентрированный коммерческий потенциал: "Human", "Skin", "Ground" – немного времени надо на заучивание названий понравившихся песен (а они обязаны понравится), не говоря о мелодиях, и как кульминация – "Let The Wind Erase Me", выходившая синглом: как обычно, не сложная, но убийственно цепляющая мелодия будет сопровождать вас не один день. Весь оставшийся альбом ровный, совсем похожий на штиль, в котором уже сложно искать, после ударного начала, хотя и следующая "Infinite" и "You Haven't Earned It", и другие тоже хорошие песни. Последняя – "30KFT" – коротенький медляк со скрипичными семплами, внезапно (сорвавшейся с иглы пластинкой) завершающий собой альбом.

Вместо многофункционального катера, в этой альбоме Assemblage 23 легкая прогулочная лодочка с простыми человеческими истинами в текстах, в которой хорошо немного поплавать, но долго в ней неуютно, надоедает.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.