Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




02 ноября 2008

Helstar: "Sins Of The Past" – 2007

энциклопедия: Helstar
добавил: Hatebreeder
AFM Records | CD-Maximum без оценки
Helstar: "Sins Of The Past" – 2007

Многообещающий переход на новый, молодой и активный лейбл – чем не повод для того, чтобы продать свои прошлые грехи с потрохами. Компиляция оказалась призвана подсластить время ожидания новой пластинки, которая уже вышла и, стоит признать, дюже недурна. Но халтурить спид-трэшеры 80-х и год назад не стали – наверно реноме мешает. Ведь при общей местечковой известности парни из Хьюстона не выдавили из себя ни одной проходной работы, начиная со славного дебютника "Burning Star" (1984). Воды утекло немало, а техасцы бодры и веселы, прямолинейны и тупы в плане лирики. 13 композиций они перезаписали, помыли, причесали, переаранжировали и снабдили новым вокалом. Получилось очевидно (всё-таки подобным образом себя ведёт чуть ли не половина команд, очутившихся на AFM), но для фанатской братии как раз то, что добрый доктор прописал.

Звук обновили, звучание осталось тем же самым. В добавление и дополнение ко всему отписали две совершенно свежие композиции "Tormentor" и "Endless Of The Dead", от которых, честно говоря, пользы как от козла пива. И так понятно, что на "The King Of Hell" (2008) будет старый злой Helstar. К 63 минутам классики американцы вдобавок подарили 55 минут видео всяких забавных роликов. Самый большой вопрос на "Sins Of The Past" вызывает сет-лист сборника. Наскрести по сусекам архивов самое-самое бывает непросто, но в данном случае адские звёзды поступили как-то необдуманно и бесстыже. Или во всяком случае уж точно странно. Парочка нетленок с их дебютной работы просто прошмыгнули мимо – хотя их-то чаще всего и вспоминают, когда речь заходит о Helstar. В остальном всё мягко и пушисто.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.