Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




26 августа 2003

Sopor Aeternus: "Songs From Inverted Womb" – 2000

энциклопедия: Sopor Aeternus
добавил: Philips
Apocaliptic Vision 5+ /
Sopor Aeternus: "Songs From Inverted Womb" – 2000

Вот с чего начинается путешествие в мир иной! Именно этот диск я услышал первым, именно этот пиратский диск моему корешу отец привез из России. И именно с него началась моя болезнь по имени "Sopor Aeternus And Ensemble Of Shadows". Уже потом, пару лет спустя, я купил себе этот диск, выпущенный ограниченным тиражом в 3000 копий – толстая коробка с красочным диском в интересном конверте с большим буклетом. Знаменательный диск – его слышали многие, его многие видели. Именно за него Анна-Варни получила кучу отрицательных отзывов. Да, почти все песни исполняются на английском языке. Почти (названия, точно все на английском языке), но есть, есть, еще мала толика немецкого языка, без которого невозможен настоящий готический проект. Это даже не готика, это скорее похоронные марши и песни за упокой души. Итак: трагично, печально, кристально чисто, помпезно и витиевато! 11 траков, общей продолжительностью 72 минуты, посвящены кому-то, кто умер в возрасте 6 лет. Я, правда не понял кому, но это не важно. Музыканты как всегда сессионные, инструменты стандартные для Сопор Аетернус: виолончель, скрипка, кларнет, гобой, труба, тромбон и прочие. Ударные и гитары присутствуют. Это темная история, полная боли и страдания с причитаниями и плачем вместо пения. Вы когда-нибудь слышали плачь вместо текста? Нет? Советую послушать этот диск.

Многие скажут – скучно, длинно и однообразно. А вы попробуйте надеть наушники, включить диск и закрыть глаза. И вас унесет вихрь боли и страдания в неведомую вам страну по имени Сопор Аетернус, и не будет вам пощади и снисхождения! Именно вас отпоют и похоронят со всеми почестями. Покойся с миром! Пусть земля тебе будет пухом! Иметь всем! Шедевр с большой буквы!«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.