Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




11 ноября 2007

Stigmata: "Stigmata" – 2007

энциклопедия: Stigmata
добавил: Black
CD-Maximum 3 /
Stigmata: "Stigmata" – 2007

Очередной отечественный metalcore коллектив с русскоязычной лирикой. Что можно ждать от нашей группы играющей такую музыку? В 90% случаев абсолютно фуфловый музон, вот и этот релиз не стал исключением, ну не научились у нас ещё играть этот стиль как на западе, наверное кроме проекта Stardown и группы Amatory, хотя последние ориентируются больше на nu-metal.

Для уровня отечественных коллективов эту работу можно считать приемлемой, но стоит ли её покупать, если рядом по той же цене лежат образцовые metalcore альбомы от западных музыкантов. На "Stigmata" нет ни одного положительного момента, что лирика, что музыка, чистые вокальные распевки вообще из разряда Руки Вверх, и кроме того фактически все песне исполнены по одному шаблону, только слова произносятся другие. Кто-то скажет: "а что ещё можно выдумать в этом стиле?" Ну вот потому и оценка такая, что ещё можно поставить релизу как две капли воды похожему на десятки записанных другими. Кстати, название диска очень хорошо подходит в качестве послесловия к материалу, автор явно чувствовал каковым оно должно быть.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.