Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




23 сентября 2007

The Morrigan: "Spirit Of The Soup" – 1985

энциклопедия: The Morrigan
добавил: WitchHunter
Mals 4 /
The Morrigan: "Spirit Of The Soup" – 1985

Все началось в далеком 1985 году, когда троица еще никому не известных английских музыкантов решила объединить свои усилия и на свет появилась замечательная группа The Morrigan, являющая собою симбиоз классического кельтского, а также английского фолка и современного прогрессивного рока.

Дебютный альбом состоит из десяти весьма разнообразных по звучанию, но одинаково мелодичных композиций. За основу своей лирики музыканты взяли древние кельтские мотивы, добавив к сказочным народным напевам звучные электро и акустические гитары и клавиши. Также очень радуют слух прекрасные вокальные партии. Большинство из них на данном альбоме отдано замечательной Кэти Алехандер. Ее голос как нельзя лучше дополняет общую атмосферу пластинки.

Эта музыка, как мне кажется, адресована весьма широкому кругу слушателей. Каждый меломан, питающий любовь к прогроку,кельтскому фолку или просто красивым и ненавязчивым балладам сможет найти что-то для души на музыкальных просторах The Morrigan. Однако следует заметить, что "Spirit Of The Soup" по своей основе является самой фолковой пластинкой во всей дискографии группы.«

диск предоставлен: Mals

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.