Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




22 октября 2006

Altaria: "The Fallen Empire" – 2006

энциклопедия: Altaria
добавил: Hatebreeder
Metal Heaven | Mazzar Records 3+ /
Altaria: "The Fallen Empire" – 2006

Пернатая богиня, легким движением рук всполошившая морскую гладь до истошного состояния, у финского Айвазовского явно не получилась: такое ощущение, что она не плачет о гибели империи, заявленной в названии, а получила в глаз после совместного распития. Или у исполинской героини потекла косметика? Ну не суть важно.

Под вящим лоском цветастого оформления затаилась типично чухонская команда, промышляющая ненавязчивым мелодик-металом, в данном случае состряпанным из преимущественно скандинавского пауэра (яркие аналогии можно провести с Sonata Arctica, Stratovarius и отчасти Hammerfall) с редкими элементами континентальной ипостаси (вроде At Vance и Edguy) и среднестатистического AOR-материала. Более того, последний из двух заявленных элементов зачастую (что согласитесь, в подобных недорогих коктейлях бывает редко) вылезает на передний план – к примеру, обратите внимание на очень приятные, но достаточно банальные, традиционно AOR-овые гитарные соло. Материал выдержан в едином стиле, что есть неоспоримый плюс, хотя, понятное дело, в общей массе команд такого типа, кои плодятся быстрее, чем в своё время кролики в Австралии, ничего выдающегося группа не показывает. Радуют вокалист, умеющий петь мощно, но в тоже время эмоционально исполняющий балладные отрезки, и общий настрой записи. Постоянные читатели каталога AOR Heaven должны быть довольны.«

диск предоставлен: Mazzar Records

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.