Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




23 сентября 2007

Cain: "Triumvira" – 2007

энциклопедия: Cain
добавил: Ganconer
Vampyria Records | Mazzar Records 4 /
Cain: "Triumvira" – 2007

Veni, vidi, vici
Пришел, увидел, победил
Гай Юлий Цезарь

Хотя black metal является порождением северных народов, потомков воинственных викингов, наводивших ужас на средневековую Европу, Алессандро Нунциати, более известный как Lord Vampyr (ex-Theatres des Vampires) взялся доказать миру что римские легионеры были не менее грозными товарищами, и столкнись они лицом к лицу с викингами не известно еще кто бы вышел живым из этой бойни. В качестве доказательств Алессандро, покинувший в конец опопсевший "Театр Вампиров", предложил слушателям дебютный альбом своей новой команды Cain – "Triumvira".

И действительно исполняемый группой "преторианский блэк метал" должен прийтись по вкусу поклонникам Satyricon и Emperor. Мощный саунд, отличные мелодии, грамотная запись и интересные музыкальные находки, не свойственные норвежским коллективам выделяют эту работу из ряда блэк-металлических творений молодых коллективов последнего времени. Маршевые ритмы ударных, четкие, словно шаг стальных легионов Рима, воинственное тремоло гитар, порой переходящее в убойные, почти хэви-металлические риффы и узнаваемый голос самого Лорда Вампира!

Лучшим треком на диске, на мой взгляд, является композиция "Il Cantico Della Carogna", начинающаяся звуками битвы (скрежет мечей, крики, удары щитов о щиты) в сочетании со звучанием акустической гитары, постепенно темп песни набирает ход, подключаются ударные и другие инструменты, но все же песня остается выдержанной в среднетемповом балладном духе с изящным блэк-металлическим подтекстом – браво Алессандро. Вот уж действительно ушел из Theatres des Vampires, пришел в Cain, увидел, победил!«

диск предоставлен: Mazzar Records

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.