Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




04 мая 2008

Forever Slave: "Tales For Bad Girls" – 2008

энциклопедия: Forever Slave
добавил: Ganconer
SPV | СОЮЗ 4 /
Forever Slave: "Tales For Bad Girls" – 2008

В августе 2007 испанцы Forever Slave закончили запись своего второго альбома, получившего название "Tales For Bad Girls", и ставшего вторым полноценным релизом этой готик-металлической формации. Альбом полностью посвящен темам, о которых не очень то принято говорить в обществе, а именно СПИДу, любовным отношениям между людьми одного пола, киберсексу, насилию над женщинами и т.д. и т.п.

Дабы донести весь этот сложный материал до слушателей в достойном виде, испанцы снабдили свое творение соответствующим музыкальным сопровождением в лучших традициях агрессивного modern gothic metal с некоторым уклоном в синтетическую готику в духе итальянцев Dope Stars Inc. Мощная ритм секция, ревущие гитары, обширные клавишные аранжировки и сэмплы являются той плодородной почвой на которой прорастают вокальные партии Леди Анжеллики. И именно голос фронт-леди команды обеспечивает 80-90% успеха этой команды, так как музыкальную составляющую альбома я не могу назвать ни сколь либо выдающейся, ни новаторской – все в рамках жанра. В связи с этим выделить какие-либо композиции из общей массы треков также затруднительно, альбом звучит достаточно цельно и монолитно, разве что "Afterlife" и "Mar, No Ta Vayas" выбиваются из ряда за счет симфонических аранжировок, да заключительный трек "Gasoline" звучит словно наш ответ Rammstein.

Одним словом "Tales For Bad Girls" – современный, приятный альбом для всех поклонников жанра.«

диск предоставлен: СОЮЗ

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.