Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




26 августа 2007

Mercyful Fate: "The Beginning" – 1987

энциклопедия: Mercyful Fate
добавил: Gerion
Roadrunner Records | Irond 5 /
Mercyful Fate: "The Beginning" – 1987

Компиляция сия увидела свет в далеком 1987 году, когда Mercyful Fate были уже ушедшей в прошлое легендой, а новая формация King Diamond уже успешно набирала обороты. Тем не менее, "The Beginning" отнюдь не бессмысленный, а очень даже нужный и своевременный релиз, поскольку, во-первых, содержит самые что ни на есть классические композиции, во-вторых, являлся не тот момент неплохим подспорьем триумфального шествия творческой мысли маэстро.

"The Beginning" включил в себя в полном составе EP "Nuns Have No Fun", о котором мы уже говорили здесь. Так что повторять одно и то же смысла нет. Далее нам представляется уникальная возможность послушать милые боевички "Curse Of The Pharaohs", "Evil", "Satan's Fall", записанные "живьем" для Radio One's "Friday Rock Show" еще в марте 1983 года. Особенно рекомендую заценить "Satan's Fall" – мне эта версия нравится даже больше студийной. На сладкое представлена сингловая версия "Black Masses". Мало Вам? Ремастированное издание данной компиляции пополнилось "Black Funeral", записанной аж весной 1982 года во время "Ebony Records session". Отличная подборка, не так ли?! Настоящий подарок преданным фанатам. Относясь с большим уважением и даже восторженным трепетом к старейшим творениям Mercyful Fate, вот эти живые моменты творческой деятельности в виде живых записей просто обожаю. "The Beginning" – отличная возможность ретроспективы 1982-83 годов жизни коллектива и просто хороший сборник. Но это только для фанатов.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.