Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




04 июля 2002

Talon: "Talon" – 2002

энциклопедия: Talon
добавил: Ghostman
Frontiers Records | CD-Maximum 3 /
Talon: "Talon" – 2002

"Эти ребята собираютя спасти Рок-н-Ролл"! Как Вам такое заявление (которое попалось мне в пресс-релизе)? Возникаем пара непонятных моментов: во-первых, а нафига его (то есть рок-н-ролл) спасать? Кажись, в отличие от Владимира Ильича Ульянова-Ленина и дешёвых стилей однодневок типа ню-металла или гранжа, рок-н-ролл не только не умирал, но и довольно бодро себя чувствует... Или я что-то пропустил? Кроме того, после такого, достаточно нескромного, заявления, взору рисуются новорождённые AC/DC или Motorhead (которые, собственно, и не дают умереть рок-н-роллу).

Ну да ладно. Перейдём к конкретике – спасти рок-н-ролл призваны пять калифорнийцев – Кори Воксен (гитара, клавиши), Майкл О'Мара (вокал), Джим Ки (гитара), Фил Келлер (бас) и Джон Паркер (ударные), объединённые под вывеской Talon (не путать со средством оплаты проезда в наземном общественном транспорте), ранее известной под именем Voxen, а руководить спасением назначен продюсер Мики Дэвис (Slaughter, Kiss, W.A.S.P.) Включаю диск и... Буквально к концу первой песни понимаю, что на роль "спасителей рок-н-ролла" ребята не тянут. Ибо музыка, исполняемая квинтетом, представляет собой достаточно примитивный хард-рок очень-очень американского образца. Конечно, тут есть пачка запоминающихся припевов, романтично-грустная баллада, пара хэви-риффов в духе W.A.S.P., достаточно неплохой вокал, пара хуковых моментов и всё такое, но вся фигня в том, что таких групп достаточно много на этой планете и если каждую зачислять в спасители... Хотя поклонникам радио-харда музыка прийдётся по вкусу.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.