Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




08 мая 2005

Torchbearer: "Yersinia Pestis" – 2004

энциклопедия: Torchbearer
добавил: Gerion
Metal Blade Records | ФОНО 3 /
Torchbearer: "Yersinia Pestis" – 2004

Идущие в зловещий крестовый поход шведы Torchbearer своим оружием на дебютнике "Gersinia Pestis" выбрали несколько мутноватую смесь дэта, трэша и блэка. Ближайшие аналогии, пришедшие в голову сразу, это Grimfist с их пока единственным релизом "Ghouls Of Grandeur", и, возможно, Destroyer 666. В отличие от обоих этих коллективов Torchbearer выглядят менее агрессивными, хотя очень стараются. Тем не менее, Grimfist на средней скорости выворачивают из земли столетние дубы, рассматриваемый же коллектив, несмотря на любовь к бласт-битам и высокоскоростным прорывам, на это вряд ли способен. Также "несущие факел" любят разбавлять свой коктейль чистыми компонентами: чисто блэковыми или чисто дэтовыми вставками, есть даже симфо-блэковые задумчиво-лирические фишки. Порой в самый разгар рубилова запускают клавиши, выдающие на заднем плане трагическую мелодию. Используется два типа вокала – гроулинг и скриминг, с преобладанием последнего.

Довольно сносная работа для первого раза, хотя есть масса не понравившихся мне моментов, носящих сумбурный характер, либо выглядящих не к месту в той или иной композиции. Но это дело наживное. Ждем Torchbearer через годик с более жизнеутверждающей работой.«

диск предоставлен: ФОНО

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.