Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




09 апреля 2005

Blazing Eternity: "A World To Drown In" – 2003

энциклопедия: Blazing Eternity
добавил: Meneldor
Prophecy Productions 4+ /
Blazing Eternity: "A World To Drown In" – 2003

И снова я буду повторятся, ведь речь идёт об очередном релизе выдающегося Prophecy Productions. Чего ещё можно ждать от немецкого мрачного лейбла, если не порций печали? Пожалуй, только профессионализма в их исполнении и подаче. Встречайте, Blazing Eternity!

Датский квартет представляет Вашему вниманию приступ лёгкой меланхолии в музыке – "A World To Drown In". Конечно, это готика во всём её клавишно-гитарном разнообразии: мягкий гитарный бархат – тихий драйв и большое количество акустики боем и пассажами, пространные фоновые клавишные, чистые поющие вокалы – мужской и иногда женский... Где-то напоминает творчество командам из той же тусовки – Agalloch, Orplid. Печальная спокойная музыка, не выдающаяся какими-то острыми концами, но мягко переливающаяся в лучах солнца ранней осени. Одинокие пейзажи, одинокие люди, плачущая девочка на обложке... Атмосфера медленного разрушения и тематические иллюстрации во вкладке. В этой музыке нет чего-то эксклюзивно нового – да и не нужно оно. Это просто ещё одна осень – пока ранняя. Поклонникам музыкальной грусти посвящается.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.