Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




20 марта 2005

Insision: "Revealed And Worshipped" – 2004

энциклопедия: Insision
добавил: Gerion
Earache Records | СОЮЗ 5 /
Insision: "Revealed And Worshipped" – 2004

То, что Швеция талантами не бедна, мы знали уже давно. Но то, что сегодня в этой стране есть банды, способные выдавать брутал-дэт высокого качества, факт, несомненно, содержащий в себе мотив для радости. Как говорится, не вижу повода, чтоб не выпить! Тем более есть под что.

Квинтет Insision выдал отличный брутал-дэт американской школы, со всеми полагающимися фишками: от четкой барабанной долбы до глубокого гроулинга. Структура композиций местами слегка усложняется, чтобы после некоторого затишья неожиданно взорваться мощнейшим разгоном, быстрым и прямолинейным и столь же смертоносным. Жесткий музон местами разбавлен чуть мелодичными риффами и соляками, что нисколько не идет в ущерб брутальности. Материал, безусловно, высокотехничный, но эта техника не является самоцелью – здесь это всего лишь средство для достижения максимальной степени агрессивности.

Брутал-дэт не ищет новых средств выражения, он преследует другие цели, поэтому не нужно ждать от этих коллективов революций. Можно считать эту музыку крайне ограниченной, но даже в этом случае, даже в этих узких рамках можно создать качественный продукт, про который скажут "не ново, но очень круто!" Именно такой релиз преподнесли нам Insision: талант, профессионализм, прекрасная подача материала и хорошее качество записи, ну кто откажется от такого лакомства?

Если классика стиля запилена до дыр, новый альбом шведов отличная им замена.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.