Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




11 февраля 2007

Sebastian Bach: "Bring'em Bach Alive" – 1999

энциклопедия: Sebastian Bach
добавил: Hatebreeder
Eagle Records | CD-Maximum 4 /
Sebastian Bach: "Bring'em Bach Alive" – 1999

Skid Row наравне с своими соотечественниками Guns'N'Roses были, пожалуй, наиболее успешными мистификаторами в американском хард-роке. Им удалось прийти в мир с "широко закрытыми" глазами, а проснуться на утро знаменитыми в окружении туч поклонников и верениц банковских счетов. Они не сделали ничего нового, а лишь воспользовались проверенным временем рецептом коммерческого розыгрыша легковерной публики. Впрочем, вещи, которые достаются легко, также легко уходят. Парней из-за океана под предводительством крашеного блондина со смазливой физиономией Себастьяна Баха в 1990-х хватило лишь на три пластинки, из которых одна (первая, разумеется) может претендовать на статус действительно яркой. Две работы из трёх стали "платиновыми" (5 и 2 раза соответственно). После невнятного опуса "Subhuman Race" (1995), который всё же попал в американские чарты (35 место против 6 и 1 у предыдущих дисков), мыльный пузырь их успеха лопнул.

С 1996 года у Себастьяна Филипа Бирка (таково настоящее имя нескромного уроженца Багамских островов, выросшего в Канаде) началось сольное плавание. "Bring'em Bach Alive" представляет собой первый официальный альбом Баха, скроенный в форме сплита. Часть пластинки представляют старые хиты Skid Row, записанные вживую, часть – пять новых тем. Концертный сет выглядит вполне достойно, дышит энергетикой переполненного зала и неплохо отражает основные вехи движения группы на трёх первых дисках. Свежие вещи выполнены в лучших традициях старого Skid Row с упором на глэм-металлические элементы и смотрятся гораздо удачнее, чем темы двух новых альбомов, на которых Баху места уже не нашлось. На одной вещи засветился переехавший в штаты Вольф Хоффманн (Accept). При всей половинчатость первого сольника Баха качество работы, что называется, внушает.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.