Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




27 февраля 2005

Thanatos: "Undead.Unholy.Divine." – 2004

энциклопедия: Thanatos
добавил: Gerion
Black Lotus Records | CD-Maximum 3+ /
Thanatos: "Undead.Unholy.Divine." – 2004

Дэтовая банда из Голландии Thanatos порадовала ничем иным, как своими скоростными моментами. Нет, это не тот забой, который выливают на наши многострадальные уши блэк-дэтовые банды, не видящие и не слышащие ничего, кроме всепоглощающего бласт-бита. Эта команда, возможно, придется по душе тем, кто до дыр запиливает бессмертные хиты американских Slayer и с радостью отмечает заимствования разнокалиберными дэтстерами фишек этих славных трэшеров.

Впрочем, разобравшись детально, особо пищать от восторга нечего. Малость высоковатые гитарки, приблэкованый вокал и несущие смерть всему святому тексты – явление не новое. Среднетемповые номера или части отдельных композиций смотрятся довольно блекло, хотя есть интересные моменты. Но, когда начинается разгон – эх, держите меня семеро! Вот тут есть, где разгуляться – жаль, таких моментов маловато. К середине альбома команда ударяется в размышления и выдавливает из себя малоподвижные звуки в композиции "The Sigh Of Sadako", однако затем, устав от собственной тягомотины, выдает поначалу лихой номер "Servants Of Hatred", в который опять умудряется засунуть кусок "не тяни кота за хвост". В таком противоречивом духе потихоньку заканчивается почти сорокаминутный альбом.

В целом – ничего особенного. Тройка с плюсом для такого релиза более, чем достаточно. Приобретать это следует только при отсутствии достойной альтернативы, что, с учетом сегодняшнего развития сцены, маловероятно. Посему, просто примите к сведению.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.