Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

04 января 2007

Plague Project, Hackmesser

добавил: Ghostman
04.01.2007 23:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


4 января
РелакС
Начало в 23:00

Darkstage.ru представляет:
Live:
Plague Project
Hackmesser

DJ's:
DJ Snuff
DJ Lost

Вход:
250 р.
в футболках выступающих групп и Darkstage.ru вход 200 р.

Plague Project
Группа, музыку которой нельзя охарактеризовать каким-то одним стилем. Это музыка, смешавшая в себе различные направления современной "тёмной сцены", пронизанная элементами техно-индастриала и обладающая запоминающейся мелодикой. Группа Plague Project одна из первых на российской сцене заиграла подобную музыку, что позволило коллективу довольно быстро занять свою нишу. И уже сейчас можно сказать что это пожалуй лидирующая группа в этом стиле в столице! 17-го января 2007г. группа выпустила свой дебютный альбом

Послушать можно тут: http://www.myspace.com/plagueproject
либо в плеере тут: http://darkstage.ru/main.htm

Hackmesser
(Евдокимов Михаил – вокал, Мязин Василий – соло гитара, Макрименко Николай – бас гитара, Прокофьев Константин – ритм гитара, Ушаков Кирилл – барабаны, Корнеев Сергей – клавишные)
Группа существует в данном составе с 12 января 2005 года. В начале коллектив увлекся исполнением каверов и переигрывании песен группы Rammstein, ибо все участники группы Hackmesser питают к Rammstein очень теплые чувства. В процессах репетиций и встреч рождались и свои песни. Группа выступала с программой Rammstein в нескольких клубах и везде их очень тепло встречали. Одной из особенностей группы является то, что на концертах используется пиротехника (в клубах которые позволяют эту пиротехнику использовать). В данный момент группа готовится к выпуску своей первой пластинки – сингла "Hackmesser" на которую вошли песни "Отвернись" "Инвалиды" и "Hackmesser" . Трудно определить стиль группы, но ближе всего к звучанию группы – индустриальный тяжелый рок, ибо в музыке Hackmesser много семплов, раскатистых жестких гитарных рифов и нестандартных вокальных решений.

Послушать можно тут: http://www.myspace.com/hackmesseronline
либо в плеере тут: http://darkstage.ru/main.htm

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.