Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 февраля 2008

Diary Of Dreams, Tamtrum

добавил: Ghostman
24.02.2008 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"

Russian Synth Community представляет:

24 февраля 2008
клуб Точка (Москва, Ленинский пр-т., 6)

Diary Of Dreams (dark-wave, Германия)
Tamtrum (dark-electro, Франция)

DIARY OF DREAMS возвращаются с девятым студийным альбомом под загадочным названием "Nekrolog 43"! Музыка нового альбома, насыщенная, глубокая и невероятно разнообразная, варьируется от спокойных пассажей до взрывных ритмов и сильной динамики. "Nekrolog 43" выпущен в России компанией IROND. В январе 2008 DIARY OF DREAMS отправляются в масштабное турне в поддрежку нового альбома, в рамках которого группа даст несколько концертов в городах России. Первой российской датой станет концерт в московском клубе Точка 24 февраля. В этот день в качестве специального гостя на одной сцене с корифеями темной сцены DIARY OF DREAMS выступит молодая французская ebm/dark-electro группа TAMTRUM.Дебютный альбом TAMTRUM, "Some Atomik Songz", вышедший в 2004 году, сразу привлек к себе внимание во всей Европе. Однако TAMTRUM – это, в первую очередь, концертная группа, и каждый, кто видел их хотя бы один раз, на сцене сможет подтвердить этот факт. Огненные страсти, стриптиз и другие необычные представления, создают визуальное сопровождение радикальному, бескомпромиссному образу группы.

Программа:
19:00 – DJ JanaDark (Москва)
20:00 – TAMTRUM (ebm/dark-electro, Франция)
21:30 – DIARY OF DREAMS (dark-wave, Германия)
23:30 – DJ JanaDark (Москва)
01:30 – DJ Hellen (Москва)
03:30 – DJ V.[t.] (Саратов)

На концерте Вы сможете приобрести фирменные CD и мерчандайз группы!

Стоимость билетов:
Танцпартер: 1000 рублей
VIP балкон : 2000 рублей.
After-party (для тех, кто пропустил концерт) – 250 рублей.

Информация о бронировании VIP билетов на концерт DIARY OF DREAMS в Москве:
Для бронирования VIP билета на 2 и 3 ярусы клуба "Точка", необходимо прислать заявку на адрес dod@synth.ru c указанием фамилии и количества билетов. Выкупить VIP билет можно будет в кассе клуба "Точка" в день концерта с 19.00 до 21.00.

Предварительная продажа билетов:
В кассе клуба "Точка";
В интернет магазинах www.showtrade.ru, www.popmarket.ru (доставка по Москве);
В рок-магазине "Зиг-Заг" (м. "Киевская");
В "Рок-магазине Романа Дрозда" (м. "Кузнецкий мост", "Лубянка", с торца Детского Мира, напротив входа в отель Savoy)
В музыкальном магазине "Трансильвания" (м. "Охотный ряд", ул. Тверская д.6/2, стр.5, вход во дворе, через арку);
В рок-магазине "Хобгоблин" (м. "Преображенская площадъ").

DIARY OF DREAMS
Спустя три года после выхода "Nigredo" – пластинки, которая завоевала массу положительных откликов по всему миру, короли готической сцены возвращаются с девятым студийным альбомом под загадочным названием "Nekrolog 43". Как можно превзойти такой успешный альбом как "Nigredo"? Достаточно просто: не надо пытаться скопировать старую формулу – нужно определить новую, соответствующую более высоким стандартам. Тематически "Nekrolog 43" возвращается туда, где нас оставил "MenschFeind" – в темноту – но материал нового альбома гораздо более насыщен, глубок и разнообразен. 70 минут музыки уносят слушателя в невероятное эмоциональное путешествие в темный и меланхоличный мир, который нам предстоит для себя открыть: мир, который завораживает и глубоко шокирует. Это впечатление усиливается совершенным графическим оформлением альбома. Группа всегда уделяла внимание мельчайшим деталям, и в очередной раз демонстрирует свои сильные стороны. "Nekrolog 43" это впечатляющее продолжение истории, которая сосредоточена, по-видимому, на бесконечном вдохновении и открытиях. Все альбомы DIARY OF DREAMS выпущены в России компанией IROND.

TAMTRUM
Опыт участия в различных жестких black metal / elektro metal группах (MANDRAGOR, LUCKY STRIKER 201 и др.) не смогли удержать Benoit Sixteen и Sylvicious от искушения создать электронный проект.Так в 2003 году родился TAMTRUM. С тех пор маленькая община Aix-en-Provence на юге Франции живет в постоянном страхе. Кровожадные чудовища из TAMTRUM сеют в округе ужас, извращенность и насилие. В 2004 году вышел их дебютный альбом, "Some Atomik Songz", который привлек к себе внимание всей Европы. После этого TAMTRUM двинулись дальше. TAMTRUM в первую очередь являются концертной группой, и каждый кто пережил хоть один их концерт сможет подтвердить этот факт. Огненные страсти, стриптиз и другие необычные представления создают визуальное сопровождение радикальному, бескомпромиссному образу группы. В 2005 году sich TAMTRUM вместе со старым приятелем Fixhead закрылись в студии, где старательно трудились над новым альбомом. Хит "Le Son De La Pluie", выпущенный на нескольких сборниках, сразу же ворвался в клубные плейлисты. Ориентация на „sex, drugs´n industrial", жесткие электроритмы, искаженные крики и локомотивоподобные барабанные залпы вас просто сметут! TAMTRUM часто сравнивают с HOCICO или MARYLIN MANSON. Изломанная музыка и тексты на французском и английском, сумасшедшие идеи и извращения образуют каркас их творчества.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.