Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 января 2008

1й Боди-Арт Фестиваль Сообщества Свободных Мастеров "Сумеречье"

добавил: Ganconer
29.01.2008 18:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб Орландина

1й Боди-Арт Фестиваль Сообщества Свободных Мастеров "Сумеречье" проводится 29.01.08 в Малом Верхнем зале клуба Орландина

Стоимость входного билета – 150 руб., с флаером – 100 руб.

На фестивале выступают:

Inspiramentum Aeoli
Пантеон
SepTeRRa
Biker's Tower

А также группа Lain с перфомансом "Звукопластический этюд #12"

Фестиваль, как следует из названия, дает возможность профессиональным художникам сотворить очередной шедевр и показать его всему честному люду, а честному люду, в свою очередь – насладиться этим зрелищем. Тематика свободная, материалы на выбор художника, призовая номинация – "лучшая работа профессионального художника".

Но, кроме этого, Фестиваль дает еще две интересные возможности.

Возможно, Вы никогда не работали красками по телу, но Вас это привлекает? Возможно, Вы долго и упорно тренировались дома на любимых, сестрах, братьях и домашних животных и старательно фотографировали свой креатив на фоне оконной занавески? Возможно, Вам хочется собственноручно составить на нежной девичьей коже композицию из стразов, но дома, на любимом диване, вроде как и браться неохота, да и фото потом, в общем-то, показать только паре друзей будет интересно? А может, Вы считаете, что к любимому платью Вашей подруги пошло бы некое черно-красное изображение, переходящее с плеча на шею, и в этом законченном образе Ваша подруга останется в Вашем сердце до последнего вздоха?
Тогда примите участие в нашем Фестивале! Мы приветствуем все креативные проявления, а первые пробы пера (кисточки, губки, распылителя и прочая, и прочая) для нас особенно ценны, потому что любой творческий человек – наш потенциальный собрат и Сообщник! Вторая призовая номинация – "лучшая работа начинающего художника".

Другая интересная возможность – для моделей. Профессионалок и профессионалов мы примем на мероприятие с огромным удовольствием, но с не меньшим удовольствием – тех, кто еще ни разу моделью не был. Единственное требование к моделям – возраст: 18 и старше (паспорт иметь с собой). В остальном – полная свобода, согласуемая только с художником, который будет с Вами работать как с моделью. Требования всем поголовно раздеваться до белья нет и не будет (так что, если у Вас ревнивая половинка, можете успокоить). Вы можете предоставить лицо, декольте, руку, ногу и т.д. ... Только у художника уточните заранее, чтобы идеи в общих чертах совпадали. Среди организаторов есть люди, рассматривающие боди-арт как дополнение к костюму, а не полную его замену. Дерзайте, братья и сестры! Третья призовая номинация – "самая обольстительная модель".

Регистрация желающих принять участие проводится на форуме сайта http://sumereshe.clan.su/

Приз для Самой Очаровательной Модели изготовила и предоставила Свободный Мастер Amiliya (Неформальные украшения). Ее работы можно увидеть здесь, e-mail для связи – Amiliyaspb@narod.ru

Призы за Лучшую Работу Профессионального Художника и Лучшую Работу Начинающего Художника изготовил и предоставил кузнец-фрилансер Олег. Его работы можно увидеть здесь, e-mail для связи – poguemahone@mail.ru

Фестиваль проводится при морально-консультационной поддержке Студии художественной татуировки "эКСТРИМ АРТ"

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.