Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

09 февраля 2008

День Рождения MAGIC BOOK AGENCY: Sopor, ITEM, Vergeltung, Альфа-Стрекозы

энциклопедия: Sopor
добавил: Ganconer
09.02.2008 17:00 Санкт-Петребург (поиск отелей) клуб АрктикА

09 февраля 2008 года. "АрктикA". День Рождения MAGIC BOOK AGENCY (tm). Нам 1 год!

09 февраля в клубе "АрктикА" разразится настоящая зимняя буря. Но не бойтесь замерзнуть в этот вечер, даже если на улице будет лютый мороз. Чтобы согреть вас жаром раскаленного металла на сцену прославленного клуба выйдут только самые яркие, динамичные и драйвовые составы Петербурга: Sopor, ITEM, Vergeltung, Альфа-стрекозы.

Начало в 17:00. Вход 250 р., с флаером – 200 р.

Sopor (alt gothic)

Sopor – самая пафосная и заслуженная команда на питерской готик-металлической сцене. Ориентируясь на лучшие образцы стиля, в лице Katatonia, Anathema, My dying bride, Sirrah, Deftones и Tool музыканты этой группы творят собственную историю. Тяжелые гитарные риффы, хрустальный звон клавиш, тревожные стоны скрипки и харизматичный мужской вокал покорили сердца многих любителей темного искусства.
http://Sopor.ru
http://vkontakte.ru/club61424

ITEM (modern metal)

ITEM-по праву считаются одной из самых качественных и зрелищных групп Петербурга. Сочетая в своем творчестве влияния различных направлений металла, альтернативу и готику музыканты создали лишь им присущий стиль и уникальное звучание, а драйв и яркая подача материала во время живых выступлений делают их шоу незабываемыми для зрителей.
http://www.itemband.ru/
http://vkontakte.ru/club22567

Vergeltung (cyber metal)

Vergeltung – кибер-металлическое безумие! Появление этой группы на питерской темной сцене в свое время стало сродни эффекту разорвавшейся бомбы. Работая в инструментальном ключе группе удалось создать уникальную манеру игры, в которой отсутствие вокала компенсировалось электронными эффектами, петлями и сэмплами, что вкупе с экстремальным напором традиционный инструментов (гитара, бас, ударные), запоминающимися мелодиями и бешенным драйвом выступлений позволило музыкантам снискать славу любимцев питерской публики.
http://vergeltung.spb.ru
http://vkontakte.ru/club51087

Альфа-Стрекозы

Откроет концерт выступление одной из самых безбашенных рок-команд Питера – Альфа-Стрекозы, исполняющих энергичный и зажигательный рок, с оригинальным костюмированным шоу. Звучание группы имеет современный и жесткий характер. Группа использует на концертах секвенсор с прописанными туда партиями клавишных, ритм-секции и эффектов. В то же время ее стилистику трудно подвести под какие либо рамки отечественной рок-музыки.
http://www.strekozy.ru
http://vkontakte.ru/club118239

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.