Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 марта 2008

Psilocybe Larvae – презентация нового альбома, Elnordia, Little Dead Bertha, Voiceless Void, The Morningside, Black Art

энциклопедия: Elnordia, Little Dead Bertha, Psilocybe Larvae, The Morningside, Voiceless Void
добавил: Boss73
22.03.2008 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


22 марта 2008 года, Москва, клуб Релакс

Роман "BOSS" представляет концерт-презентацию нового альбома "Non-Existence" от культовой питерской группы Psilocybe Larvae. За своё более чем 10-ти летнее существование группа всегда была на пике музыкальных экспериментов, результатами которых стали студийные работы коллектива Stigmata (2001) и Agony (2003), закрепившие за ними репутацию одной из самых оригинальных групп российского металлического андеграунда.

Трэки с альбома "Non-Existence" доступны к прослушиванию по адресам:
http://psilocybe-larvae.com/music/03_sleepwalkers.mp3
http://psilocybe-larvae.com/music/03_threshold.mp3

На новом альбоме слушателей ожидает существенный стилистический поворот в сторону депрессивно-атмосферного-дум-дэт с элементами блэка. Хотите в этом убедиться – ждём вас в клубе Релакс 22 марта!!!

В концерте также участвуют:

Black Art – группа была образована в 2005 году. Из изначального Doom стиль группы плавно перешёл в Doom\Death и на данный момент Black Art играют довольно интересный Doom\Death с элементами Progressive. В конце 2007-го года группа приступила к записи своего дебютного демо-альбома "The Way...", который можно ожидать уже летом этого года.

The Morningside – новое имя на московской дет-дум сцене. Группа играет атмосферный дет-дум в лучших традициях жанра, из ассоциаций напрашиваются ранние Katatonia и Amorphis, хотя музыка группы достаточно оригинальна. В 2007 вышел дебютный альбом под названием "The Wind, The Trees And The Shadows Of The Past".

Voiceless Void – одна из старейших российских готик-дум групп. Некоторые композиции звучат довольно динамично, в результате чего музыка группы может показаться немного легкой и не свойственной стилю doom-metal. Тем не менее, в музыке Voiceless Void есть моменты, которые характерны для традиционного дума. За спиной у группы три полноформатных альбома, получивших весьма положительные отзывы критиков и слушателей и огромное количество концертных выступлений.

Little Dead Bertha – к настоящему времени эта воронежская группа успела записать и реализовать целых 4 полноценных альбома и один ЕР, очень разнообразные по стилю и звучанию. Сегодня музыка LDB – это скоростная смесь из melodic death, doom и black metal с симфоничными аранжировками и мужским/женским вокалами. Группа ведет активную концертную деятельность по России и странам СНГ, является постоянным участником движения METAL SPIRIT RESURRECTION.

Elnordia – московская группа, в творчестве которой органично переплетаются элементы различных направлений тяжёлой музыки, при этом присутствует свой почерк, отличающий её от других коллективов, работающих в том же направлении. Акцент в композициях делается на сочетание брутальности и мелодичности звучания с активным использованием клавишных, мужского гроулинга и женского вокала. Осенью прошлого на независимом лейбле Mazzar был издан дебютный альбом "Insight".

P.S. Кроме того, в этот день я праздную свой 35-й День Варенья, так что тех, кто хочет меня с этим поздравить, также милости прошу...

НАЧАЛО в 17:00.

Вход: предпродажа и по флаеру – 250 руб.; в день концерта – 300 руб.

Адрес клуба: г.Москва, ул. Мельникова, д.7, ДК 1-го ГПЗ (проезд ст. метро "Пролетарская"). Вход с обратной стороны ДК.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.