Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

03 февраля 2008

"Первый Ролевой Музыкально-Показательный Фестиваль": Nazgul Band, Пангур БАН, Верхолесье, Гуахо, Overrun

добавил: Ghostman
03.02.2008 16:30 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Арктика"


3 февраля

Арктика

Первый Ролевой Музыкально-Показательный Фестиваль

Начало концерта – 16.30

Выступают:

  • Nazgul Band (Москва)
  • Пангур БАН
  • Верхолесье
  • Гуахо
  • Overrun

В программе:
– Показательные бои

Стоимость билетов:
В день концерта – 200р.
В день концерта по флаеру – 170р.
Предварительная продажа в магазине Дохлая Рыбба – 150р
Новый адрес магазина : наб. реки Карповки д.5/2, первый этаж клуба Орландина

Первый Ролевой музыкально-показательный фестивалью Мы приглашаем Вас на необычайно яркое и интересное мероприятие. Оно проводиться у нас в городе впервые, и обещает стать еще одной доброй традицией!

В этот вечер Вас ждут захватывающие показательные бои и лучшие музыкальные коллективы:

Ролевая команда-игра Ясеневая Ветвь. Профессиональные поединки от этого клуба приятно удивят вас. С каждым днем он становится все более известным среди представителей ролевого движения. Руководителем клуба является небезызвестный Унримах, занимающийся ролевыми сражениями более 6 лет. "Ясеневая Ветвь" существует с весны 2005 года, в настоящий момент насчитывает более дюжины постоянных активных игроков, всего через ряды команды прошло более 30 человек. Ведутся регулярные тренировки (общая физическая подготовка; имитационное фехтование, часто некорректно называемое "ролевым"), ежесезонно команда выезжает на различные ролевые игры и другие мероприятия. Осенью 2007 года на "Первом общегородском турнире по ролевому фехтованию", организованном командой "Легенда", команда "Ясеневая Ветвь" выставила наибольшее число бойцов (6 из 30 заявок), представитель команды занял II место. Установлена система многоуровневой внутрикомандной иерархии. Разработана система фехтовальной подготовки, удовлетворяющая критериям разумной безопасности, зрелищности, и применимая к ролевым играм живого действия.

Nazgul Band. Группа, ведомая своим харизматичным лидером Дэном Назгулом, чьи интересы и таланты распространяются от сочинения песен до озвучивания компьютерных игр. Команда, под стать Назгулу, талантлива и профессиональна, играет hard-rock/hard'n'heavy на тексты своего лидера.

Верхолесье. Легкий мелодичный фолк, который способен затронуть дремлющие порывы души. Слушателя сразу располагает к себе необычайно проникновенный голос вокалистки и красочные костюмы музыкантов.

Пангур Бан. Мелодичный рок с легким уклоном в этнику. Другая составляющая творчества этого коллектива – музыкальное оформление песен со сложным навороченным текстом и "культурно-антропологическим" наполнением. В их песнях много скрытых цитат, аллюзии на тексты средневекового европейского (да и не только европейского) эпоса, образов и символов, характерных для "фольклора".

Гуахо. Творчество этой группы – очередная попытка напомнить людям, что мир не так узок и однообразен, как все привыкли его видеть. Это творчество для тех, кто, стоя в сумерках, способен увидеть, как горит Вечность! А способны все, просто нужно приглядеться получше!

Overrun. Молодая питерская команда, которая играет тяжелую мелодичную музыку, представляющую собой сплав различных жанров металла с элементами фолка. Сами музыканты описывают своё творчество как Dark Folk Metal или Heavy Dark Folk. Главными отличительными чертами музыки Overrun являются прекрасный женский вокал, живая скрипка и великолепные русскоязычные тексты.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.