Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 марта 2008

"День рождения московского мото-клуба Jolly Riders": Мистер Твистер, Рок-синдром, Rawcats'88, Beat Devils

добавил: Ghostman
22.03.2008 23:50 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


22 марта Jolly Riders отмечает свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!

Придя в себя после отмечания Дня Всех Влюблённых, московский мото-клуб Jolly Riders снова приглашают вас в клуб PlanB, дабы отметить свой ТРЕТИЙ день рождения!!

День рождения – только раз в году, и именно по-этому мы готовим специальную ночную программу. В "живой блок" на этот раз войдёт отборный рокабилли – МИСТЕР ТВИСТЕР, Raw Cats'88, BeatDevils и мощный bikers metal-rock – РОК СИНДРОМ из Нижнего Новгорода. Так же в программе вас ожидают оригинальные конкурсы с отличными призами, эротическое шоу, подарки, поздравления и много-много веселья!!

Немного о тех людях, которые не дадут вам заскучать в эту ночь ни на одну минуту: Когда-то в СССР не было рокабилли. Слушали рок-н-ролл многие, но официально эта музыка отрицалась. И вот, с появлением в 1985 году группы "МИСТЕР ТВИСТЕР" ситуация в корне изменилась.

В начале 90-х "Мистеры Твистеры" собирали стадионы, а фирма "Мелодия", на которой вышел первый альбом группы, сообщила о продаже 1.7 миллиона пластинок. Отойдя от образа, который создавался в 80-е годы в определенных социальных условиях, зазвучав по-новому, более раскованно, музыка "Мистера Твистера" сейчас наиболее ярко и полно отражает суть рок-н-ролла.

Достаточно увидеть "Мистер Твистер" на сцене, что бы понять, вот она – настоящая живая музыка, которая просто не может оставить равнодушным никого! На фоне рафинированного стиля унисекс, вычурной моды и засилья синтезированной музыки "Мистер Твистер" с хулиганским имиджем уличных парней выглядят как вызов обществу. Ну что ж, все правильно, рок-н-ролл это музыка бунтарей! Группа "РОК-СИНДРОМ" была образованна летом 1986 года вокалистом и гитаристом, а также автором музыки и текстов песен своей группы, одиозной личностью Сергем Горбуновым. 2001г. Рок-Синдромиграет на многочисленных байкерских фестах по всей стране: 9-ый Международный МОТО фестиваль "Лицом к лицу" (г. Малоярославец), BIKE-PARTY в г. Жуковский (MC "Восточные Ястребы"), и т.д. Жанр группы называется Bikers-Metal-Rock, что полностью соответствует воинско-байкерской тематике творчества, ориентированного на публику, поддерживающую идею байкерства как единственную современную форму выражения истинного воинского духа . Выступления группы проходят как на клубных площадках страны, так и на рок-фестивалях, юбилеях и мероприятиях байкерских клубов по всей России. Песни группы захватывают зрителей с первых слов и аккордов, и не отпускают до конца выступления, а харизматичность личности лидера коллектива Сергея Горбунова, вкупе с виртуозностью его игры на гитаре, необычностью "первобытного" вокала и запоминающейся внешностью скандинавского воина, пополняет ряды фэнов группы с каждым новым концертом. Состав группы Рок-Синдром: Сергей Горбунов – вокал, гитара; Алена Полтавская – бас-гитара; Евгений Карпов – барабаны. Московская группа RawCats'88 играет в таких стилях как Rock'n'Roll, Boogie-Woogie, Rockabilly. RawCats были основаны в 2004 году и уже дали более 88 концертов, выступая в Москве и других городах России, как сольно так и с известными Российскими и зарубежными исполнителями. В репертуар команды входят кавер-версии на лучшие американские хиты 50-х-70х, а также собственные композиции стилизованные под тот период времени. Все участники группы имеют как минимум одно музыкальное образование и богатый опыт выступлений. Группа Beat Devils играет в стиле, близком к punkabilly, neo-rockabilly, psychobilly. Первый свой концерт Beat Devils дали в марте 2001 года. Все музыканты имеют музыкальное образование и долгое время занимаются концертной и студийной деятельностью. На сегодняшний день в активе группы Beat Devils: Постоянное участие в тематических фестивалях rockabilly, psychobilly, а также фестивалях разной музыки, проходящих в Москве и в других городах России, также периодическое сольные концерты в таких городах, как-то: Киев, Минск, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула, Иваново, Ярославль, Сургут, Пермь, Владимир, Ростов, Калининград, Волгоград, Новороссийск и других.

Сбор гостей: 23:50 – Мото-клубы
00.30 – остальные гости клуба

Цена билетов: 270 р – предпродажа
300 р – по флаеру в день концерта / по предъявлению прав категории "А"
350 р – в день концерта без флаера

Адрес клуба: м. Новослободская, ул. Советской армии, д7.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.