Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 апреля 2008

Arch Enemy

энциклопедия: Arch Enemy
добавил: Ghostman
15.04.2008 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Порт"
16.04.2008 Москва (поиск отелей) ДК Горбунова


Концертное агентство JC-Sound представляет:

Вам надоело слушать коллективы, пик популярности которых на Западе уже давно прошел? Тогда концертное агентство JC-Sound устраивает для вас настоящий праздник – 15 и 16 апреля нашу страну впервые посетит одна из самых ярких звезд международной экстремальной сцены, шведская группа ARCH ENEMY!

История ARCH ENEMY насчитывает уже более десятка лет, а лидер коллектива, гитарист Michael Amott, прославился задолго до этого, выступая в рядах легендарного британского коллектива Carcass. Вернувшись в родную Швецию, Майкл объединился с братом-гитаристом Кристофером, и вдвоем они создали группу, мелодический дар и техничность которой сделали первый альбом "Black Earth" сенсацией в Европе и Японии. Но подлинный успех пришел к ARCH ENEMY после появления в рядах команды вокалистки Angela Gossow. Эффектная внешность Анжелы и ее ничуть не менее роскошный гроул, которому позавидуют и многие мужчины-певцы, моментально привлекли к шведскому квинтету, ставшему с этого момента интернациональным, внимание самых широких масс по обе стороны Атлантики.

С тех пор популярность ARCH ENEMY постоянно растет, чему в немалой степени способствуют такие альбомы-блокбастеры, как "Wages Of Sin", "Anthems Of Rebellion" и "Doomsday Machine". Очередным достижением коллектива стал последний альбом "Rise Of The Tyrant", вышедший в ноябре 2007 года. Спрос на великолепную пятерку сейчас невероятно высок по всему миру, и ее график загружен до предела. Поэтому концерты в России пришлось назначать на будние дни – никаких других свободных дат у группы просто не было. Спешите видеть ARCH ENEMY сейчас, ведь никто не может вам сказать, когда у них снова возникнет возможность прервать непрекращающиеся гастроли и промо-акции по Европе и Америке, и вновь заглянуть к нам.

Говоря о московском концерте, который состоится 16 апреля, необходимо еще раз употребить слово "впервые". Впервые после почти двухлетнего перерыва металлический концерт состоится в легендарной "Горбушке", заново открытой после длительного ремонта. До 2006 года данный зал, помимо своей культовости, считался самым комфортным местом проведения рок-концертов в Москве, и его закрытие стало для многих настоящей трагедией. Теперь же ДК Горбунова снова в строю, и если вам становится плохо от духоты клубных площадок, а от перспективы многочасового стояния в очередях на вход и на выход из зала вас бросает в дрожь, концерт ARCH ENEMY сможет стать для вас столь желанной отдушиной.

Жителям Санкт-Петербурга стоит обратить внимание на тот факт, что для своих первых российских концертов ARCH ENEMY везут почти полтонны аппаратуры, что гарантирует саунд великолепного качества на любой площадке, в том числе и в клубе "Порт", акустические параметры которого нередко вызывают нарекания у посетителей концертов. Убедиться в этом вы сможете самостоятельно уже 15 апреля! Ну а то, как они могут звучать "в живую" во всей красе демонстрирует DVD "Live Apocalypse", который получил высшие баллы практически во всех крупнейших отечественных и зарубежных метал-изданиях.

Другими словами, российские концерты ARCH ENEMY должны стать идеальным сочетанием впечатляющего шоу и максимального комфорта для зрителей. "Мы в восторге от перспективы встречи с российскими фэнами, – говорит Angela Gossow. – Мы слышали о вас немало безумных историй, и мы надеемся, что вы оправдаете все наши ожидания"!

Не пропустите по настоящему уникальное событие! REVOLUTION BEGINS... NOW!

Пресс-релиз подготовил Роман Патрашов (www.headbanger.ru)

Начало концертов – 20:00

Билеты на концерты ARCH ENEMY появились в продаже повсеместно! Ознакомиться со всем списком точек продаж и ценами можно здесь (в Москве) и здесь (в Санкт-Петербурге)

Организаторы концерта – JC-SOUND

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.