Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 мая 2008

"Metal Militia Fest Part I": Repentance, Stigmatic Chorus, Revelance, Dark Princess, Зов Теней

добавил: Ghostman
29.05.2008 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Metal Militia Fest Part I

Билеты УЖЕ В ПРОДАЖЕ!
Покупать в:
– Кассе клуба План Б.
– Рок-Магазинах: Зиг-Заг, Рок-Арсенал, Магазин Романа Дрозда, Хобгоблин, пав. № 100 на Горбушке.

Выступают:

  • Dark Princess
  • Repentance
  • Stigmatic Chorus
  • Revelance
  • Зов Теней

Начало в 18:00

Билеты: 250/300 руб.

От организаторов концертов The 69 Eyes, Charon, To/Die/For и Norther в России

Metal Militia Productions представляет:
Metal Militia Fest Part I

Дорогие друзья и коллеги!

29 мая в клубе ПЛАН Б состоится праздничный концерт: компания Metal Militia Productions отмечает 2 года со дня начала своей активной деятельности! По этому случаю выступят три группы, являющиеся хорошими друзьями и коллегами нашей компании: REPENTANCE, STIGMATIC CHORUS и REVELANCE. Кроме того, в качестве специального гостя приглашена группа DARK PRINCESS. Концерт же открывает группа Зов Теней. Концерт 29 мая – первая часть фестиваля "Metal Militia Fest". Вторая часть состоится осенью этого года и пройдет масштабнее – с участием наших иностранных друзей. Каких именно – будет объявлено позже.

Пользуясь случаем, мы хотели бы от всей души поблагодарить всех тех, кто поддерживал нас эти 2 года.

Мы отдаем низкий поклон всем ценителям тяжелой музыки, которые посетили наши концерты и приносим свои глубочайшие извинения, если что-то было с нашей стороны сделано не так! Обещаем: в будущем мы По-максимуму учтем все совершенные ошибки. Готовясь к осеннему концертному сезону, мы уже продумываем, как сделать так, чтобы было меньше очередей на входе и выходе, чтобы артисты выходили на сцену вовремя, чтобы звук был как можно лучше, чтобы желающие могли спокойно встретить артиста, и так далее. Одним словом, чтобы сделать ваше посещение концертов как можно более комфортным!

Мы от всей души благодарим наших коллег – журналистов и информационщиков за всю ту поддержку, которую вы оказали нам за эти два года. Без вас никто никогда не узнал бы о нас, о наших мероприятиях и группах. В особенности хотелось бы сказать отдельное спасибо: Бонезу и Darkside.ru, Дмитрию Куликову и Headbanger.ru, Захару Бабину и телеканалу A-One, Виту Белову и Mustdie.ru, Ирине Погониной и журналу Rock Oracle, Полине Гусаковой, Лизе и Laff.ru, Дмитрию Книге, MadMax2 и Gothic.ru, Паше и магазину "Хобгоблин", Эмме и магазину "Зиг-Заг", Андрею Корюхину и журналу DarkCity и еще многим, многим другим!

Мы от всей души благодарим и выражаем глубочайшее уважение нашим коллегам и конкурентам одновременно – более опытным и старшим промоутерам, которые служили и служат для нас примером для подражания и восхищения. Отдельное спасибо хотелось бы высказать Алексею Потапову и Вере Дмитриевой из SPIKA Concerts. Также огромное спасибо Павлу Клинову и всему коллективу клуба "Порт", Сергею Усачеву и всему коллективу клуба "Релакс", Константину, Нике, Олегу и Сергею и клубу "План Б", Мерабу и Brutal DJ Prod., Мендору, Джеффу Полякову и JCSound, Виталику и The Flaming Arts, Михаилу Штейнбергу и тоже многим, многим другим!

Мы приглашаем всех наших друзей и коллег посетить концерт 29 мая и желаем вам всем всего самого наилучшего!!!

Всегда ваш, коллектив агентства Metal Militia Productions: Александр "Aor" Осипов, Петр "Renegade" Баратов, Петр "Pjoter" Иванов.

ЗОВ ТЕНЕЙ. Название "ЗОВ ТЕНЕЙ" родилось еще в 2004году, когда у Алексея ( Fin) появилась идея о создании своей группы. Но на деле все оказалось гораздо сложнее, чем он предполагал. То это были "не те" музыканты, то это была "не та" музыка, не было того, что он искал, того, во что бы ему хотелось вложить свою душу. Тексты рождались один за другим, но они так и оставались "текстами", пока в сентябре 2007 года он, наконец, не собрал и не утвердил состав группы ЗОВ ТЕНЕЙ. На тот момент это был клавишник Илья (Kolpak), и Александра (Nimfetamin), которая стала вторым вокалом в группе. Отыграв несколько концертов, музыканты пришли к единому мнению, что группе явно не хватает гитарных рифов. И после непродолжительных поисков в состав вошли бас-гитарист Михаил (Keim) и гитарист Антон (Grey), которые сразу прониклись духом коллектива и с удвоенной силой взялись за работу. Труды не прошли даром и на сегодняшний день с уверенностью можно сказать, что ЗОВ ТЕНЕЙ – это группа, которая не оставит равнодушным никого. Эпатажные, взрывные, гламурные, они пришли, чтобы будоражить разум и менять краски мира, в котором мы живем!

Другие четыре группы, выступающие 29 мая, достаточно известны в российском андеграунде, чтобы их можно было особо не представлять. Для тех же, кто еще не знает, укажем основную информацию о них.

Все четыре имеют за плечами большой концертный опыт, в том числе на одной сцене с зарубежными коллективами. Так, Dark Princess выступали с Paradise Lost, Dominа Noctis, Within Temptation и Reflexion, Repentance – c Sentenced, Poisonblack и Charon, Stigmatic Chorus – c Norther, Revelance – c The 69 Eyes.

Dark Princess имеют за плечами четыре изданных альбома, в том числе один – в Европе, и являются ведущей Gothic Rock/Metal группой страны.

Stigmatic Chorus недавно выпустили свой третий по счету полноформатник – "Gedonist" и являются ведущей Sympho Black Metal группой страны. 29 мая группа будет исполнять как старые боевики, так и материал с нового альбома.

Repentance по праву считаются лидерами отечественного Dark Rock, имеют за плечами дебютник "Black Sunday Morning" и этим летом садятся за написание своего второго альбома. 29 мая группа исполнит несколько совсем новых песен, которых нет на дебютном альбоме.

Revelance являются первой и единственной в России группой, исполняющей музыку в стиле Symphonic Metal, в состав которой входят настоящие и бывшие участники таких известных групп, как Невидь, Stigmatic Chorus, Ashen Light, ИДОЛ, Repentance, Коловрат, Anal Nosorog, Anal Cunt (USA) и др. Группа находится в процессе записи своего дебютного альбома, песни с которого и будут впервые исполнены 29 мая.

Подробнее с биографиями и творчеством участников фестиваля можно ознакомиться на их официальных сайтах:
http://www.darkprincess.eu
http://www.repentancerock.ru
http://www.stigmaticchorus.com
http://www.revelance.ru

Информация о концерте
Начало концерта в 18:00
Билеты в предпродаже – 250 рублей. В день концерта – 300 рублей.

Билеты можно купить:
• В кассе клуба План Б
• В магазинах: Зиг-Заг, Хобгоблин, Рок-Арсенал, у Романа Дрозда, Мистика, на Горбушке в пав. № 100 "Metal And Progressive".

Адрес клуба "План Б": ул. Советской Армии, дом 7 (м. Новослободская)
http://www.planbclub.ru

Контакты организатора (по всем вопросам):
http://www.metalmilitia.ru
info@metalmilitia.ru
8-903-506-42-80

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.