Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

16 ноября 2008

"Dark Sunday Fest": The Suicider, Non Immemor Mei, Voiceless Void, Auto-De-Fe, Inside You

энциклопедия: Inside You, Non Immemor Mei, Voiceless Void
добавил: Boss73
16.11.2008 17:00 Москва (поиск отелей) клуб Релакс


Роман "BOSS" представляет фестиваль "DARK SUNDAY FEST" с участием групп:

The Suicider – коллектив позиционирует себя в стиле suicide metal, но в целом это смесь heavy metal и gothic metal, временами с небольшим уклоном в melodic death. Музыка группы во многом отдает дань ныне почившему коллективу Sentenced. Изобилие быстрых рифов, переплетающихся с акустическими партиями, чистый основной вокал, сдобренный скримами и гроулами, англоязычные текста о смерти и суициде, а также здоровый сарказм по отношению к самоубийству – это все the Suicider!

Non Immemor Mei – достаточно хорошо известная любителям дума московская группа, выпустившая в 2006 году свой дебютный альбом "Реквием опавших листьев", на котором был представлен красивый атмосферный death-doom, и работающая над новым альбомом "antibioTHic", на котором, по словам музыкантов, слушателя ожидает поворот в post-doom направлении.

Voiceless Void – одна из старейших российских dark-gothic-doom формаций. Некоторые композиции звучат довольно динамично, в результате чего музыка группы может показаться немного легкой и не свойственной стилю doom-metal. Тем не менее, в музыке Voiceless Void есть моменты, которые характерны для традиционного дума. За спиной у группы три полноформатных альбома и бесчисленное множество концертных выступлений.

Auto-De-Fe – ярославская gothic-doom группа, взявшая название из мрачного средневековья: Autodafe (дословно с португальского языка переводится как "акт веры") – провозглашение и приведение в исполнение приговоров инквизиции, в том числе публичное сожжение "иноверцев" на костре. Не зря вспомнилось иностранное слово с его страшным значением создателям группы: музыка, которую они писали, должна была передавать услышанную ими через дремучие столетия атмосферу глубокой печали, отчаяния и безысходности.

Inside You – готическая doom-death формация из г.Истра имеющая в своём активе два полноформатных альбома "Lost in the Faith" (2005) и "Night Hunt" (2007). Музыканты отлично зарекомендовали себя, как концертный состав, в том числе во время совместных выступлений с такими монстрами европейской сцены, как TIAMAT, AMORPHIS и LAKE OF TEARS, а также на одном из крупнейших европейских фестивалей METALMANIA 2008.

НАЧАЛО в 17:00.

БИЛЕТЫ: в предпродаже – 250 руб.; в день концерта – 300 руб.

Адрес клуба: ул. Мельникова, д.7, ДК 1-го ГПЗ (проезд ст. метро "Пролетарская"). Вход с обратной стороны ДК.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.