Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

09 октября 2008

Tent, Perimeter, Scartown, And Notes

добавил: Ghostman
09.10.2008 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Концертное агенство Evil Sound и лейбл Mazzar Records представляют презентацию второго полноценного альбома группы TENT "Все Дороги Ведут в АD"!

При поддержке: Perimeter, Scartown, And Notes...

"Все дороги ведут в АD" – так величают свой новый альбом московские металкорщики TENT. Он насчитывает 9 композиций – это 9 дорог, неизменно ведущих к одной цели... 9 правдивых историй, сотканных из отражений душ, эмоций и чувств нашего поколения. "Желание обмануть самих себя сменяется болью о безвозвратно утекающем времени. Жестокость этого мира порождает животную ненависть к себе и окружающим. Любовь, пройдя через осколки слёз, превращается в пытку и яростное "Нет!" и становится единственным указательным знаком на пути в никуда, ведь все мы, так или иначе, сами того не желая, без колебаний стремимся в Ад" – так говорят о своей новой работе участники группы. Это новая веха в истории TENT, свежая струя в альтернативной музыке и достойный ответ всем конкурентам по тяжёлому цеху.

Второй по счёту полноценный альбом neo-thrash / metalcore квинтета TENT этой осенью ударит своей мощью и мелодикой по всей стране. TENT планируют отправиться в тур, в поддержку нового альбома, старт которому будет дан 9-го октября в столичном клубе "Plan B", где все дороги, ведущие в Ад, сольются в единую отправную точку, окрашенную в багровые тона мелодикой и мощью, которую смогут оценить все без исключения любители тяжелой музыки.

Концерт пройдет при поддержке группы Perimeter, которая отыграют с полным взрывным сетом. Помимо этого откроют свой сезон, группа Scartown в новом концертном составе, а так же уже успев проявить себя молодая команда из Сергиева Посада группа – And Notes, которая откроет этот вечер.

Запомни, категорически запрещается пропускать данное мероприятие! Будет много призов и подарков, а также убойный сет нового альбома и другие сюрпризы! 9-го октября все дороги ведут в "Plan B"! Ты должен быть там!

Напоминаем, что 3 новых трека с альбома можно прослушать на http://www.myspace.com/mazzarrecords

Начало 18:00

Цена билетов:
250р. в предпродаже
300р. в день концерта

Билеты можно приобрести:
В кассах клуба "Plan B": ул. Советской Армии, д.7
– Рок-галерее "Зиг-Заг": Можайский вал, д.1, м. "Киевская"
– Магазине "Рок-Арсенал"
– на интернет-портале ВКонтакте.ру (http://vkontakte.ru/club734882 – Быстрые билеты в Москве! Online – заказ! Доставка бесплатно!)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.