Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

23 ноября 2008

Lovex, The Sacrament, Тела, Stigmaters, Annodomini

добавил: Ghostman
23.11.2008 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Впервые в России Lovex (Финляндия)

23 ноября

Клуб Plan B

Адрес клуба: ул. Советской армии, д.7
Проезд: м. Новослободская
Информация: 8-916-566-71-47
Начало 18:00

При поддержке групп:
The Sacrament
Тела
Stigmaters
Annodomini

Цена билета в предварительной продаже (первые 100 билетов) – 600 руб.
Билеты продаются:
– в кассе клуба;
– рок-магазинах (Зиг-Заг, Рок-арсенал);
– театральных кассах города;
– местах продажи Concert.ru (в т.ч. магазины "Настроение"), TicketStream – www.ts1.ru (в т.ч. салоны "Евросеть"), TicketLand, Parter.ru и Kontromarka.ru.
– а так же билет вы можете заказать по телефону 8-903-158-90-40 (Виктория).
ВНИМАНИЕ! По стоимости 600 рублей всего 100 билетов! Торопитесь!

LOVEX соединяют в себе рок-н-ролл 80-х годов и современные технологии. Группа имеет звучание, которое искали многие годы. Музыка основана на цепляющих гитарных рифах и мелодиях, на сильных эмоциях. LOVEX не заботятся, как другие люди описывают их музыку. Цель LOVEX играть рок-н-ролл так, как он должен быть сыгран: громко, вырываясь из сердца, с блеском в глазах. Название группы правильно пишется так L-O-V-E X. Оно придумано участниками группы. Каждая уважающая себя рок-группа считает, что она лучшая, поэтому застенчивость LOVEX не присуща.

Все началось зимой 2001-2002 года в компании старых друзей, когда они, уже имея опыт работы в разных группах, собрались вместе и решили сыграть рок, просто чтобы повеселиться от души. Поскольку им всем присущи чувство юмора и самоирония, то не они и не могли назвать свою новую группу иначе, чем "Lovex". Прошли годы. Состав группы часто менялся, а вместе с ним и их вкусы, пока, наконец, в 2004 году не сформировался окончательно настоящий облик группы.

Дебют группы состоялся в 2005 году с выпуска синглов "Bleeding" и "Guardian Angel", ставших хитами эфира и рейтинга продаж. "Guardian Angel" стал тогда наиболее часто передаваемой композицией по радио и этот сингл оставался в списке официального рейтинга в течение 13 недель. Все синглы: "Guardian Angel", "Bleeding", "Anyone Anymore", "Die A Little More", "Remorse" – заняли верхние строчки в официальном рейтинге групп в Финляндии. Вслед за этими хитовыми альбомами был выпущен "Divine Insanity", ставший дебютным альбомом, которого так ждали их фанаты. Слова и музыка песен были написаны самими участниками группы. Альбом "Divine Insanity", записанный на Inkfish Studio, был выпущен 1 марта 2006 года. Он стал золотым по продажам и удивительно долго занимал лидирующее положение в рейтинге – целых 19 недель.

Своими захватывающими музыкальными импровизациями и привлекательными мелодиями, а также своей энергичной манерой исполнения, музыканты заинтересовали фанатов в Германии. В декабре 2006 года немецкая студия Gun Records подписала с Lovex контракт, а потом она же стала инициатором успешного HIM, made in Germany. "Divine Insanity" был выпущен 16.2.2007 в Германии, Швейцарии и Австрии. В 2007 году для группы было организовано турне по Германии, Швейцарии, Австрии и Чешской республике. Успех группы Lovex и их альбома "Divine Insanity" вдохновил японскую студию EMI Toshiba на выпуск 19.9.2007 альбома в Японии.

2008 год принес группе Lovex очередной успех – в апреле был выпущен их новый альбом. Композиции этого альбома такие же мелодичные и эмоциональные, но более тяжелые и агрессивные, чем предыдущие. Композиция, открывающая альбом, "Take A Shot", полна новой энергии и несет в себе элементы 80-х. Весной 2008 "Take A Shot" стала в Финляндии одной из наиболее часто звучащих в эфире мелодий. А альбом группы "Pretend or Surrender" был выпущен в мае этого года в Германии и в Японии.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.