Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

06 ноября 2008

Protest The Hero

добавил: Ghostman
06.11.2008 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


Protest The Hero (Canada)

6 ноября, клуб "Точка"

Начало 18.00

Предварительная продажа: от 700 руб.

Билеты: касса клуба, магазины "Зиг-Заг" (м. Киевская), "Рок-Арсенал" ( м. Курская)

Молодость и энергия, бушующая мощь музыкальных потоков и тексты, пропитанные размышлениями на темы из творчества Достоевского – вот что отличает канадскую команду Protest The Hero от большинства других групп их поколения. Кому-то музыка команды может показаться нагромождением бессмысленных риффов, хаотичным набором музыкальных рисунков с полным отсутствием гармонии. На самом деле всё иначе. Группа обладает уникальной мелодикой, все пятеро музыкантов мегатехничны и креативны. Смесь из mathcore/metalcore/post-hardcore/trash metal/power metal/emocore под огромным влиянием панк-рока, они играют быстро, виртуозно и самоотреченно.

С момента образования в 1999 году, команда успела выпустить 2 полноформатных альбома – "Kezia" (2005) и "Fortress" (29 января 2008 года), а их дебютный EP "A Calculated Use Of Sound" (2003) позволил им уделать более известных Alexisonfire в 2004 на Canadian Independent Music Award (категория Favourite Metal Artist/Group).
"Kezia" – это полный пересмотр взглядов на такие старые "добрые" стили как heavy metal/hard rock, смешивание их со сложными, но мощными партиями mathcore/metalcore, при вкусной и хорошей подаче. Релиз 2008 года "Fortress" не только повторил славу первого альбома, но вознесся гораздо выше, за счёт более сильного материала, великолепного, полного молодости и романтики, вокала и несравненной и неповторимой технике музыкантов.

Поклонники коллектива и музыкальные критики, утверждают, что их музыка в концертном варианте нисколько не проигрывает студийными записями в качестве исполнения. Концертные выступления Protest the Hero знамениты обилием действия на сцене, во многом благодаря энергичности вокалиста Rody и постоянным перемещениям музыкантов. Им хватило энергии и таланта, не упасть в грязь лицом перед такими командами как Alexisonfire, Bullet For My Valentine, As I Lay Dying, NOFX, Against Me!, Sum 41, Korn, Limp Bizkit, Between the Buried and Me.

Наконец Protest The Hero добрались и до России! Концерт в Санкт – Петербурге пройдет 4 ноября в клубе "Орландина", а 6 ноября группа нагрянет в столичный клуб "Точка". Ажиотаж вокруг шоу с каждым днем только усиливается, и это говорит лишь о том, что приезд Protest The Hero станет одним из самых ожидаемых событий этой осени!

Официальная страница: http://www.protestthehero.com/
Страница на MySpace: http://www.myspace.com/protestthehero

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.