Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

23 ноября 2008

Disgorge (Mex), Datura, Surgeont, Membro Genitali Befurcator, Surgeont, Mass Massacre

добавил: Ghostman
23.11.2008 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "1Rock"
24.11.2008 Санкт-Петербург (поиск отелей)
25.11.2008 Нижний Новгород (поиск отелей)
26.11.2008 Саратов (поиск отелей)
27.11.2008 Рязань (поиск отелей)


Coyote Records представляет:
23 Ноября – клуб 1ROCK (Малый зал) – начало: 18-00

Disgorge (Мексика) – 15th Anniversary Brutality Tour
+ Datura (Украина , г.Донецк ), Brutal Death
Membro Genitali Befurcator (г. Москва), Brutal Death
Surgeont (г. Нижний Новгород), Slam Brutal Death
Mass Massacre (Украина , г. Ровно) Brutal Death Grind

Цена билета:
600 предварительно во всех рок – магазинах и кассе клуба!
750 в день концерта!

Все справки по тел: +7-903-538-34-38 и Email: coiot@mail.ru
Адрес клуба: м. Павелецкая , улица Дербеневская, дом 20
Телефон Кассы клуба: +7(495)518-79-72

Disgorge (Mex) в России!
15th Anniversary Brutality Tour
Впервые в своей истории музыканты легендарной мексиканской гор-дэтовой команды пересекают в ноябре-08 нашу границу, дабы поморозить свои смуглые латинские задницы и порадовать отечественного любителя мяса первоклассным звуковым фаршем! В этом брутальном путешествии парней из страны кактусовой водки (во всю мощь своих легких) поддержат украинские брутальные углекопатели DATURA!

Концерты русской трассы DISGORGE:
23.11. – Москва, + DATURA, SURGEONT (г. Нижний Новгород), MEMBRO GENITALI BEFURCATOR (г. Москва), MASS MASSACRE (Украина, г. Ровно)
24.11 – Санкт-Петербург, + DATURA
25.11 – Нижний Новгород, + DATURA, SURGEONT
26.11 – Саратов, + DATURA
27.11 – Рязань, + DATURA

DISGORGE
Блюя остатками буритос, мексиканские герои празднуют свое 15-летие масштабным налетом на старушку Европу. К счастью, на этот раз их пути-дорожки не минуют и Россию. Хотя вряд ли в начале своей разлагающей деятельности группа могла представить, что спустя полтора десятка лет ее название будут с придыханием произносить, яростно натачивая стручки, многие фаны зверозвуков на территории пост-совка. В 1997 году, когда мексиканский лэйбл American Line Prods реализовал дебютный полноформатник ВИА под нежным названием "Chronic Corpora Infest", DISGORGE были лишь одной из многих локальных банд демо-уровня. Но анималистический грайнд этого альбома, буквально сбивающий своей мощью с ног, сделал парней известными не только в родной Мексике, но и в других странах Центральной и Латинской Америки. Последовали туры по Никарагуа, Сальвадору, Коста-Рике, Гватемале и другим оверразвитым капиталистическим государствам.
Второй альбом "Forensick" издал в 2000-м году всем известный испанский кладоискатель Дэйв Роттен на своем тогдашнем лэйбле Repulse Records. Два следующих полноформатных лазера, "Necrholocaust" (2003) и "Gore Blessed To The Worms" (2006) также выпустил из клетки в мир неутомимый Роттен – на сей раз уже на своей новой конторе Xtreem Music. Помимо этого, знойные дэт-грайндовые бруталлерос прославились множеством разноформатных сплитов – как лазерных, так и виниловых (в том числе с CBT, SQUASH BOWELS и другими не менее бодрыми ансамблями). И вот настало время мексиканцам погреметь костями в ноябрьской России. Дядька Койот из COYOTE Records заложил в ломбард свою печень, но все ж таки сделал концерты DISGORGE в России реальностью. Москва, Питер, Нижний, Саратов и Рязань – фанам мясних ораторий из этих пяти городов выпадет счастье полить радостной спермой пространство вокруг себя, лицезрея на сцене великолепных мексиканских ублюдков. Достойнейшую кампанию дисгоржам в этом руссише туре составит одна из самих брутальных формаций "эсэнговщины" – украинская DATURA. В общем, вы предупреждены...

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.